ТОП 10 стратегий на ПК 2021

 

В данном материале мы собрали ТОП стратегий на ПК в 2021 году. Были времена, когда стратегии не уступали по популярности шутерам, экшенам и ролевым играм. Теперь же аудиторию даже топовых стратегических игр можно назвать скромной. Изменится ли ситуация в ближайшем будущем?

2021 год был интересным годом в стратегических играх, благодаря различным типам опубликованных игр и инновациям, которые разработчики предприняли, чтобы выделиться на переполненном рынке. Самым большим плюсом линейки этого года является тот факт, что ни один поджанр или подгруппа игр не заняли полностью центральное место, что дает место для здорового разнообразия дизайнерских идей – определенное преимущество для жанра стратегии и индустрии в целом.

Возможно, 2021 год не стал самым большим годом для жанра, и ни одна игра не стала в полной мере хитом следующего поколения, но в среднем общее качество лучших стратегических игр этого года было очень высоким – то, на что могут претендовать немногие другие жанры. Было несколько жемчужин, которые намекают на инновационный потенциал жанра стратегии и дают надежду на будущее. Вот наш список лучших стратегических игр 2021 года.

ТОП 10 стратегий на ПК 2021| ТОП стратегий на ПК 2021| Топ стратегии 2021

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *