ТОП 10 романтические комедии 2021

 

Любовные фильмы предназначены не только для девичников, и их не следует переносить только на первую половину февраля.

Серьезно, можете ли вы вспомнить время, когда перематывать Блокнот в миллионный раз неуместно? Я так не думал! Независимо от сезона, толпы на киносеансах или статуса ваших отношений, часто нет ничего более утешительного, чем свернуться калачиком на диване с искренним фильмом о двух людях, влюбляющихся вопреки всему (или из-за них). Они полны надежд, мечтательны и обычно довольно сексуальны—чего еще можно желать в фильме?

К счастью для всех нас, предложения романтических фильмов 2021 года-это не что иное, как праздник любви. Если мы чему-то и научились за последний год, так это важности наших отношений с нашими близкими, и новые релизы следующего года определенно отразят это. Ожидайте увидеть финальную часть любимой трилогии, новые экранизации проверенных и правдивых любовных историй и множество оригинальных историй, которые обещают затронуть ваши сердечные струны (если не заставят вас рыдать в коробке из-под салфеток). Вот лучшие романтические фильмы, которые пока запланированы на 2021 год.

“Малкольм и Мари”

Дата выхода: 29 января

В ролях: Зендая, Джон Дэвид Вашингтон

Этот черно-белый полнометражный фильм стал первым фильмом, который был полностью разработан и снят во время пандемии COVID. Это происходит в течение одной ночи, в течение которой, пытаясь занять себя, ожидая, пока начнутся рецензии на последний фильм Малкольма, пара решает заняться анализом всех своих отношений и жизни друг друга. Естественно.

“Раскопки”

Дата выхода: 29 января

В ролях: Кэри Маллиган, Ральф Файнс, Лили Джеймс, Джонни Флинн

Основываясь на реальной истории раскопок 1939 года на археологическом объекте Саттон-Ху в Англии, Раскопки пытаются переписать крупную историческую ошибку, сосредоточив внимание в основном на усилиях археолога Бэзила Брауна, который возглавлял проект, но чей вклад не был оценен в течение десятилетий. Это может показаться не совсем романтичным, но вы передумаете, когда узнаете не об одной, а о двух трагических романтических связях, пронизывающих весь фильм.

“Правильный”

Дата выхода: 5 февраля

В ролях: Клеопатра Коулман, Ник Тун, Илиза Шлезингер

Примечание для всех писателей: не используйте таинственных и красивых незнакомцев, которых вы встречаете, чтобы преодолеть свой писательский блок, если вы не готовы их потерять. К сожалению, борющейся писательнице Саре (Коулман) приходится на горьком опыте усвоить этот урок в этом романе, когда она отпугивает Годфри (Туна) как раз в тот момент, когда они начинают влюбляться друг в друга. Вам придется настроиться, чтобы увидеть, как она выпишется из этого.

“Всем мальчикам: всегда и навсегда”.

Дата выхода: 12 февраля

В ролях: Лана Кондор, Ной Сентинео, Джордан Фишер, Джон Корбетт

Все хорошее должно прийти к концу—да, даже адаптации любимых трилогий YA на Netflix. На этот раз препятствием, угрожающим разлучить Лару Джин Кови и Питера Кавински, является их предстоящий выпуск из средней школы и их потенциально разные планы на колледж. Будем надеяться, что в третий раз это очарование для этой хронически несчастной пары.

“Карта крошечных идеальных вещей”

Дата выхода: 12 февраля

В ролях: Кэтрин Ньютон, Кайл Аллен

В прошлом году было выпущено множество адаптаций концепции временной петли Дня сурка (интересно, почему!), Но эта может быть самой милой. Два подростка обнаруживают, что они снова и снова переживают один и тот же день, и решают воспользоваться этим сбоем, чтобы составить титульную карту лучших событий, которые произошли в тот день,—пока один из них не начнет пытаться найти выход из искривления времени. Если судить по трейлеру, этот фильм превратится из громкой комедии со смехом в слезливую романтическую драму примерно за пять секунд.

“Последнее Письмо От Вашего Любовника”

Дата выхода: 12 майа

 

В ролях: Фелисити Джонс, Шейлин Вудли, Каллум Тернер, Набхаан Ризван, Джо Олвин

Поклонники Меня До Вас, слушайте внимательно! Последней экранизацией одного из душераздирающих романов Джоджо Мойеса является Последнее письмо от вашего любовника, в котором любовные истории прослеживаются в двух временных рамках: в 1960-х годах Дженнифер (Вудли) оказывается зажатой между своим холодным и бесчувственным мужем Лоуренсом (Олвин) и ее любовником Энтони (Тернер). И десятилетия спустя, в 2003 году, журналистка Элли (Джонс) раскрывает любовные письма Дженнифер, копаясь в архивах вместе со своим собственным любовным интересом, которого играет Ризван.

“Ромео и Джульетта”

Дата выхода: 23 апреля

В ролях: Джош О’Коннор, Джесси Бакли

Первоначально предполагалось, что О’Коннор и Бакли сыграют роль самых знаменитых влюбленных всех времен и народов в постановке пьесы Шекспира в Лондонском национальном театре. Однако из-за COVID власть имущие решили переосмыслить спектакль как фильм, снятый для телевидения, и транслировать его по всему миру через PBS и Sky Arts. Запишите это как одну из очень, очень немногих хороших вещей, которые можно извлечь из пандемии.

“Выходи за меня замуж”

Дата выхода: 14 мая

В ролях: Дженнифер Лопес, Оуэн Уилсон, Малума, Сара Сильверман, Джон Брэдли

Ренессанс J. Lo rom-com продолжается, и мы так рады этому. В фильме “Женись на мне” она поп-звезда, которая узнает, что ее партнер по сцене и за кулисами Бастиан (Малума) изменял ей, побуждая ее принять предложение руки и сердца поклонника на одном из ее концертов. Это звучит как что-то прямо из мира фанфика, и вы знаете, что мы будем первыми в очереди, чтобы увидеть всю драму на экране.

“Золушка”

Дата выхода: 16 июля

В ролях: Камила Кабельо, Билли Портер, Идина Мензел, Пирс Броснан, Минни Драйвер

Конечно, классическая сказка была адаптирована для экрана примерно миллиард раз, но на этот раз это мюзикл с Кабельо в главной роли (ее дебют в кино!), Портер в роли ее бесполой крестной феи и Мензель в роли ее злой мачехи. Кроме того, Джон Мулани, Джеймс Корден и Р0меш Ранганатан появляются в роли ее мышей, ставших лакеями, а Мисси Эллиот появляется в роли городского глашатая. Может быть, римейки все-таки не так уж и плохи!

“Прибегни к любви”

Дата выхода: 29 июля

В главных ролях: Кристина Милиан, Джей Фараа, Синкуа Уоллс

Если вы хотите, чтобы вам было хорошо, посмотрите фильм Netflix “Курорт любви” о певице, которая неосознанно устраивается на работу на курорт, где ее бывший жених выходит замуж. Его продюсирует Алисия Киз!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *