ТОП 10 Лучших короткометражек

ТОП 10 Лучших короткометражек смотреть онлайн видео

 

Сейчас я вам подскажу про интересные малометражки или лучшие короткометражки, которые можно посмотреть с увеличением. Короткометражное кино – это очень интересные и увлекательные фильмы. Ну что начнем наш топ 10 лучших короткометражек.

Номер один: Цирк бабочек все задаются вопросом где найти счастье. В этом увлекательным фильме Джошуа Вайгел передает смысл фильма что счастье можно обрести в любой точке мира, а вот веру в себя которая передаст тебе невероятные силы нужно обрести в первую очередь. Именно об этом смысл фильма – нужно всегда верить в себя.

Номер два: Подтверждения. Курт Куинн передал в этом кинематографы удивительные и ярчайшие эмоции от этого фильма. Хоть это короткометражка снята в черно-белых тонах, а такое чувство когда смотришь этот фильм все картина показывается в ярких красивых цветах.

Номер три: Правда. В этой короткометражке говорится о искренним замкнутом круге любви. Она кричала от страсти он любил её еще больше, она кричала от злости он молчал, они ругались а потом мирились, они встречались а потом расстались, они ходили в театр и ресторан. А потом ругались и мирились, любили и ненавидели. Очень чуткий романтичный фильм о любящих людей и их замкнутом круге жизни.

Номер четыре: Настройщик этой короткометражке говорится о молодом пианисте Адриане, как он не старался все-таки Адриан, потерпел фиаско на конкурсе Бернштейна. Через многие месяца он становится ближе к пианино, но не как музыкант, а как слепой настройщик. Вы все задумались, слепой он – не слепой. Когда человек отключает у себя одну способность, то у него появляются другая способность и него было. Большая способность, большой спрос на настройщика который не видит.

Номер пять: Стрелок это интересная комедия где в главной роли актер одет в ковбойскую шляпу с крутым револьверов, который хроника в кожаной кобуре, наш герой увлекся сельской жизни и сельским девушками. Веселая забавная комедия с множество смешных моментов, обыгранных в классических вестернах 70-80 годов.

Номер шесть: Подарок этот фильм о чудесах которые повезло увидеть продавщицы из подарочного магазина. Эти чудеса помогал ей увидеть иллюзионист, который влюбился в нее.

Номер семь:Страна игрушек В этом фильме история о двух мальчиках которые очень сильно дружили, но одному мальчику нужно отправиться в концлагерь мама другого мальчика, чтобы уберечь его сказала ему что его друг отправляется в страну игрушек, он виноват только в том, что он еврей.

 

Номер восемь:Сейчас или никогда Этот фильм про мужчину  который решает свистеть счеты с жизнью, но тут появляется его племянница и жизнь у него меняется в счастливую сторону.

Номер девять:Трудно быть богом В этом фильме говорится о Диджее который с помощи своих вертушки мог возвращать время в спять и списал две жизни в обмен на одну.

Номер десять: Человек улыбка в этом фильме говорится о человечки который попал в ДТП и у него паралич лицевого нерва и он всегда улыбался, в этом фильме можно понять каково, это когда тебе грустно улыбаться.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *