ТОП 10 лучших игр 2019 наш рейтинг

ТОП 10 лучших игр 2019 наш рейтинг

 

Уже почти отгремел 2019 год и он был довольно неплох для игровой индустрии. Здесь было очень много интересных проектов, которые можно отнести к лучшим играм 2019 года. Сегодня мы подведем итоги года, так как уже скоро Новый 2020 год и шампанское уже ждет многих на своих столах. Елочки уже наряжены и Дед мороз гладит свою бороду утюжком.
Для тех кто любит забористые мощные игры и думает, что пропустил какой нибудь шедевр вышедший в этом году, будет полезно пробежаться по тайтлам и вспомнить, какие игры грели душу и стали причиной многих приятных часов проведенных за пекарем!

Итак, давайте же составе наш рейтинг

ТОП 10 лучших игр 2019 года:

1. Devil May Cry 5

 Devil May Cry 5

– это отличное возвращение классического Девил мей край, которой мы помним по первым частям. Если 4 часть куда то не понятно забрела, то в 5 все вернулось на свои места и нам опять приходится управлять Данте. Старые герои вернулись на свои места, также механика игры. Все то, что вы любите в слэшере devil may cry есть в 5 части. Очень многие отметили то, что ждали именно такую игру.

2. Sekiro: Shadows Die Twice

Sekiro: Shadows Die Twice

– это игра, от которой бомбило многих, кто пытался ее пройти впервые. Эта игра зубодробительный слэшер, похожий своей сложностью на знаменитый ДракСоул. В игре очень сложная механика, которую выучите не так просто и поэтому многие игроки так и не смогли пройти данную игру. Игра имеет очень интересный антураж древней Японии, в которой при этом встречаются различные мифические существа. Самое главное в данной игре это выучить патерны, которые помогают вам победить противника. Мастерство игрока здесь должно быть отточено до идеала. Что бы пройти эту игру, вам придется умереть не 1 раз.

3. A Plague Tale: Innocence

A Plague Tale: Innocence

Это довольно интересная игра ой девочки, которая спасает собственного брата из чумного города. Здесь вам приходится убегать от различных противников, таких как крысы, люди. Вы вынуждены прятаться в различных потойных местах и использовать предметы для того, чтобы защититься. Довольно интересный подход к игре, а также приятная графика, сделал ее действительно интересной. Для всех кто любит стелс игры это просто глоток свежего воздуха.

4. Man of Medan

Man of Medan

Данная игра также является стелс экшн квестом, в котором вам предстоит побывать на заброшенном судне и при этом встретиться со своими страхами.

5. The Beast Inside

The Beast Inside

Авторы этой игры сделали не просто шутеров темных пространствах, но еще и действительно страшную игру.

6. Apex

Apex

Довольно интересный баттл рояль с очень крутой графикой и спецэффектами. Игра является бесплатной, что уже заслуживает внимания, поэтому попробуйте поиграть и возможно это ваш вариант на замену приевшейся PUBG.

 

7. Borderlands 3

Borderlands 3

для многих игроков стал лучшей игрой года, так как они ждали именно такое продолжение их любимого RPG шутера. Сюжет в игре приобрел новые краски, а также сам игровой процесс разросся и стал более богатым. Появилось еще больше пушек, противников и квестов, а что еще надо для истинных фанатов Borderlands.

8. Death Stranding

Death Stranding

Многие из фанатов Хидео Кодзимы ждали эту игру, как очередное творение их шедеврального мастера. И вы знаете, многие склоняются к тому, что у мастера действительно получилось и он создал оригинальную игру, в которую действительно интересно погрузиться. Эта игра похоже на медитацию, в которой вы отправляетесь в какой то заоблачной мир решать его проблемы. Многие кто прошел игру отмечают то, что они будь то сами там побывали.

9. Metro: Exodus

Metro: Exodus

Метро исход эта игра, которую ждали многие фанаты серии игр метро и книг по вселенной Дмитрия Глуховского. То что мы получили это действительно качественный шутер с отличной графикой и спецэффектами. Не каждый компьютер смог переварить данную игру и поэтому пройти ее смогли немногие. Но сегодня уже большинство игроков обновили парк своих компьютеров и сделали свой выбор в пользу этой игры. Не упустите свой шанс побывать в мире Метро и спасти его жителей от вымирания.

10. Resident Evil 2 Remake

Resident Evil 2 Remake

Capcom опять превзошли себя и сделали отличный римейк 2 части Обители зла, которая при этом не копирует оригинал, а действительно является самостоятельной игрой. Здесь остались те же механики, которые были в оригинале, но сама игра приобрела несколько другой сюжет и дополнения к её старым приёмам. Теперь игра стала действительно страшное и захватывающее, многие фанаты отметили то, что это лучший подарок в 2019 году для всех кто любит Обитель Зла.

Смотрите так же видео ТОП 10 Лучших игр 2019:

Пишите свои комментарии нам будет интересно узнать, какие игры вы бы поставили в десятку лучших за 2019 год.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *