ТОП 10 лучших фильмов Netflix 2021 года

 

В данном материале мы собрали ТОП лучших фильмов Netflix 2021 года. Вспомнив бесконечное количество релизов Netflix в 2021 году и выбрав из них лучшие фильмы: от пранк-комедии и мультфильма о конце света до антивестерна и сатиры на современные США.

В самом начале этого долгого года компания Netflix объявила о своем намерении представлять зрителям новый оригинальный продукт каждую неделю. Сейчас, когда 2021 год закончился можно смело сказать, компания выполнила свое обещание. Здесь действительно есть что-то для всех: тайны, романтика, комедия, ужасы, да что угодно. Плюс все звезды, которых только пожелает ваше сердце, от Леонардо Ди Каприо и Зендайи до Эрика Андре, Октавии Спенсер и многих других. Так с чего же нам начать?

Может быть, вам хочется ужасов, и это прекрасно, потому что Netflix выпустил собственную серию фильмов-антологий “Улица страха”. Затем – уморительный, если не сказать мрачный, взгляд Бо Бернхэма на прошедший год и на то, что может сделать с нами изоляция. И не забудьте один из ранних вариантов этого года – “Мне не все равно”, в котором Розамунд Пайк сыграла свою самую отвязную и уморительно смешную роль со времен “Унесенной девушки”. У вас есть выбор.

Топ лучших фильмов Netflix 2021| Топ фильмы Netflix 2021| Топ лучшее Netflix 2021

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *