ТОП 10 лучших фантастических фильмов 2021 года

 

На этой странице собраны ТОП лучших фантастических фильмов 2021 года. Список хороших фантастических фильмов 2021 года включает в себя главные новинки проката с каждой недели.

Когда год подходит к концу и наступают холода, наступает идеальный момент, чтобы наверстать упущенное, посмотрев фильмы 2021 года. А поскольку выбор так велик – отчасти благодаря гигантскому количеству потоковых сервисов, за которые мы все сейчас платим – всегда приятно сузить круг поиска, когда это возможно. Так что если вам захотелось посмотреть новый научно-фантастический фильм, мы готовы помочь!

Список лучших научно-фантастических фильмов прошлого года предлагает что-то уникальное. Ищете фантастику, смешанную с романтикой? Посмотрите “Я твой человек” – романтический фильм, в котором женщину сводят с ее идеальным “партнером” (он же робот). Ищете комедию? Возможно, вы слышали фильм Райана Рейнольдса “Свободный парень”, где он играет персонажа видеоигры. Ищете больше триллер? Как насчет абсолютно клаустрофобного фильма “Кислород”, в котором женщина оказывается запертой в криогенной капсуле? (Для этого фильма нужно быть смелым).

 

ТОП лучших фантастических фильмов 2021| ТОП фантастика 2021



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *