ТОП 10 Лучшие комедии всех времен

ТОП 10 Лучшие комедии всех времен смотреть онлайн видео

 

Наша редакция подготовила ТОП 10 лучших фильмов комедий всех времен. Конечно мы не претендуем на звание главного цензора кино индустрии в области комедии. Как вы знаете жанр комедия очень индивидуальный и не каждый фильм будет оценен всеми одинаково, но как минимум мы подобрали ТОП 10 тех комедий, из которых вы обязательно найдете свою любимую, а может еще и найдете что бы такое посмотреть или пересмотреть на досуге!

Все из нас хоть раз в жизни смотрели различные кино, комедии и т.д. Всё это необходимо для разрузки нашего мозга, чтобы просто посмеяться или же развлечься. Комедии чаще всего смотрят те люди, которые любят эмоциональную разгрузку после тяжелого дня. Чаще всего комедии направлены на повышение настроения, вызывание улыбки у зрителя, а также простая рассмешка. Она является одной из основных жанров в кино и занимает практически ведущую роль из-за своей простоты. Популярность их никогда не спадёт. Их смотрят и взрослые и дети по всему миру.

Если же выделить топ 10 комедий, то для каждого этот топ должен быть свой, т.к у каждого человека вкусы разные и не каждому понравится то, что любят остальные. Но если судить по общественному мнению, то вот этот топ 2019:

1. Тупой и ещё тупее
2. Большой Стен
3. Бриллиантовая рука
4. Американский пирог 1-2-3
5. Укрощение строптивого
6. 1+1 (Неприкасаемые)
7. Один дома 1-2
8. Маска
9. Евротур
10. Мальчишник в Вегасе 1-2-3

Вот весь топ комедий, которые действительно заслуживают уважения за счёт отборного юмора и постановки сюжета. Думаю, что каждый любитель комедий хоть раз встречался с названными выше фильмами и остался доволен, а если же нет, то советую начать просмотр и получать бурю повышенного настроения!

Смотреть онлайн видео Топ 10 Комедий всех времен – Трейлер фильмы:

 

https://youtube.com/watch?v=uE9W5f0MrHw



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *