ТОП 10 гонок на ПК 2022

 

Представляем вашему вниманию Топ 10 гонок на ПК 2022, лучших игр в жанре гонок.  Гоночные видеоигры – это жанр компьютерных игр от первого или третьего лица, в которых игрок участвует в гонках на наземных, водных, воздушных или космических транспортных средствах. Эти гонки могут быть основаны на реальных гоночных сериях или происходить в полностью вымышленной среде.


Какие варианты являются лучшими гоночными играми на ПК? Гоночные игры имеют глубокую и легендарную историю на платформе, восходящую к 80-м годам, а возможно, и раньше. Классические игры от Midtown Madness до Need For Speed уже ждут вас, но как насчет лучших гоночных игр для ПК, в которые вы можете играть сегодня? Мы отвечаем на этот вопрос в нашем списке, независимо от того, являетесь ли вы ветераном редуктора или ищете плавную воскресную поездку.
В списке вы найдете хардкорные симуляторы, такие как сложное Dirt Rally, а также оригинальные варианты, такие как преступно недооцененная Driver: San Francisco — увлекательная гоночная игра со странной системой прыжков. Мы играем быстро и свободно с определением «гоночная игра». Если у него есть колеса, это честная игра. Но вы обнаружите, что у этих игр есть одна общая черта: они подарят вам незабываемые впечатления от вождения и доставят вам массу удовольствия, когда вы за рулем.
Гоночные игры бывают разных форм и размеров. В большинстве из них вы садитесь за руль самых популярных сегодня суперкаров, но есть и такие, в которых вы оказываетесь за рулем мотоцикла, сноуборда или даже в кресле водителя любимой детской игрушки. Если вы ищете лучший симулятор уличных гонок или самую захватывающую аркадную гоночную игру на рынке, эти десять игр обязательно помогут вам в этом.
Хотя этот список лучших гоночных игр для ПК не является исчерпывающим, он охватывает большинство поджанров и должен обеспечить разнообразие стилей игры для каждого типа игроковВсе они были высоко оценены как фанатами, так и критиками, поэтому вы можете быть уверены, что погружаетесь в игру, которая более чем достойна вашего времени.

ТОП 10 гонок на ПК 2022:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *