ТОП 10 фильмы с неожиданной концовкой

 

Если вы хотите найти хороший фильм с неожиданной концовкой, тогда можете зайти и проверить свои знания с нашим ТОП 10 самых неожиданных концовок в кино. Бывает такое, что смотришь-смотришь фильм и вдруг в конце происходит что-то невообразимое, которое не укладывается по сюжету.

К данным фильмам относят те, которые являются фильмами с неожиданной концовкой. Да, действительно, есть даже топ таких фильмов и они подойдут тем, кто хочет запомнить его надолго в своей памяти. Спросите почему они должны запомниться? Все потому, что они обладают своей экстраординарной концовкой, к которой обычно не готов зритель. Так что слабонервным, которые привыкли, что в конце каждого кинофильма будет всё хорошо попрошу не смотреть подобное. Если же вам нравятся подобные развития сюжета и нелюбите всякую банальщину, то это отлично подойдёт для вас.

Вот и сама подборка топа фильмов, которые были выделены по социологическому опросу киноманов:
1. Побег из Шоушенка (1994)
2. Бойцовский клуб (1999)
3. Подозрительные лица (1995)
4. Семь (1995)
5. Психо (1960)
6. Престиж (2006)
7. Красота по-американски (1999)
8. Отступники (2006)
9. Помни (2000)
10. Олдбой (2003)

Да, некоторые фильмы действительно старые и уступают нынешним, но они заслуживают вашего внимания за счёт самого сюжета, а не красочности картинки. Так что выбирайте фильм на свой вкус, ищите в интернете и получайте удовольствие от просмотра)

Смотреть онлайн видео ТОП 10 фильмы с неожиданной концовкой:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *