ТОП 10 фильмы про животных для семейного просмотра

 

10 Лучших Фильмов О Животных Всех Времен

Как и все в жизни, фильмы о животных не все созданы равными. Некоторые из них гораздо более любимы, чем другие. Вот 10 лучших за все время.

Некоторые кинозрители-люди-кошки, в то время как другие, возможно, больше похожи на людей собачьего типа. Но одно можно сказать наверняка: все кинозрители-люди-животные. Подумайте о таких значках, как Микки Маус или Багз Банни, и станет ясно, что развлечения имеют долгую и любимую историю с животными.

Но, как и все в жизни, фильмы о животных не все созданы равными. Некоторые из них гораздо более любимы, чем другие. От реальных звезд, таких как Лесси, до анимированных легенд, таких как Даг (говорящая собака), есть из чего выбирать, когда дело доходит до экранных животных. Вот 10 лучших фильмов о животных всех времен по версии IMDb.

Марта Пингвинов

Иногда лучшая история-это настоящая. Так было в случае с “Маршем пингвинов”, документальным фильмом 2005 года, рассказанным Морганом Фрименом. Фильм рассказывает о жизни группы императорских пингвинов, начиная с конца лета в Антарктиде.

Пингвины отправляются в места своего размножения, и зрителям показывают сцены их естественного брачного ритуала и последующего путешествия от яйца до вылупления. Пингвинам-отцам остается присматривать за яйцами, в то время как матери отправляются к морю за едой и приносят ее своим малышам.

Восстание Планеты Обезьян

“Восстание планеты обезьян” -научно-фантастический приквел 2011 года к оригиналу 1968 года. В нем рассказывается о том, как обезьяны стали доминирующим видом на планете, начиная с Цезаря, детеныша шимпанзе, подвергшегося воздействию экспериментального препарата для борьбы с болезнью Альцгеймера еще до его рождения.

Препарат приводит Цезаря к проявлению интеллекта человеческого уровня. Ученый Уилл Родман (Джеймс Франко) продолжает экспериментировать с Цезарем по мере его роста. Цезаря изображает крестный отец технологии захвата движения Энди Серкис. Не все ученые так добры к Цезарю, как Уилл Родман.

Птицы

Не все лучшие фильмы посвящены животным, которых зрители любят или хотели бы узнать в реальной жизни, как в случае с шедевром ужасов Альфреда Хичкока 1963 года “Птицы”. Ужас фильма заключается в том, насколько все это кажется возможным.

Птицы повсюду в нашей повседневной жизни, и мысль о том, что однажды они могут стать злыми или мстительными и обратиться против людей, ужасает. Мало что можно было бы сделать, чтобы предотвратить их нападения, особенно если бы они приходили стаями.

Паддингтон 2

Как и “Империя наносит ответный удар”, иногда продолжение превосходит даже оригинал по тому, насколько оно нравится зрителям. Так обстоит дело с Паддингтоном 2, семейной историей о медведе Паддингтоне и его жизни в семье Браун.

В продолжении Паддингтон рассматривается как признанный член семьи и города, в котором он живет. Когда книга, которую он хочет купить на день рождения своей тети, будет украдена, Паддингтон приложит все усилия, чтобы вернуть подарок до того, как наступит день празднования.

Жизнь Пи

“Жизнь Пи” была основана на одноименном романе Яна Мартеля, получившем множество наград. Фильм был снят отмеченным наградами режиссером Энгом Ли и выпущен в 2012 году. История повествует о подростке, Пи, после того, как лодка, перевозившая его семью и животных в их зоопарке из Индии в Канаду, затонула.

Пи-единственный выживший человек, хотя к нему в спасательной шлюпке присоединяются бенгальский тигр, орангутанг, зебра и гиена. В конце концов Тигр поглощает большую часть остальных, и Пи и тигр должны научиться выживать вместе, пока они не смогут высадиться на берег или найти спасение.

Зоотопия

 

“Зоотопия” – анимационный фильм Диснея, удостоенный наград в 2016 году. Фильм полностью посвящен животным, поскольку в нем исследуется жизнь антропоморфизированных животных в городе Зоотопия. В нем основное внимание уделяется полицейскому кролику Джуди Хоппс и ее объединению с Ником Уайлдом, хитрой лисой, чтобы доказать, что она может стать полицейским в большом городе.

В фильме снялись голосовые таланты Джиннифер Гудвин, Джейсона Бейтмана, Идриса Эльбы, Бонни Хант, Дж. К. Симмонса, Октавии Спенсер, Алана Тудика и Шакиры.

Челюсти

“Челюсти” – это совсем другой фильм, отличный от “Зоотопии”, но оба находятся в верхней части списка с 8 звездами. В то время как Зоотопия была успешной из-за всех животных, которых можно было увидеть, Челюсти были успешными, отчасти потому, что ее титульное животное так долго остается невидимым.

Именно партитура фильма, снятая Джоном Уильямсом, несет на себе большую часть веса представления гигантской акулы до конца блокбастера Стивена Спилберга. Почему потребовалось так много времени, чтобы показать акулу на экране? Потому что аниматроник на съемочной площадке не работал. Каким бы другим был фильм, если бы все шло по плану.

Хачи: Собачья сказка

Фильмы о животных могут обучать, просвещать, развлекать, пугать или просто заставлять зрителей плакать до слез. Хачи был просто таким плачущим фильмом. В фильме 2009 года снимается Ричард Гир и рассказывает историю Паркера Уилсона, профессора, который находит брошенную Акиту и забирает ее с собой домой.

Акита, Хачи невероятно предан, даже каждый день ждет на вокзале возвращения Паркера. Но однажды Паркер не возвращается, и все же верность Хачи непоколебима. Подайте сигнал на водопровод.

В поисках Немо

Анимированная рыба в фильме Pixar “В поисках Немо” заплыла в сердца зрителей и никогда не отпускала.

От отчаянных поисков Марлином своего сына до непоколебимой преданности Дори и всех подозрительных дружеских отношений между ними, история была одновременно трогательной, истеричной и безупречно оживленной.

Король Лев

Даже при всей анимации и успехе Pixar они все еще не могут превзойти классическую диснеевскую рисованную анимацию любимого семейного персонажа, Короля Льва. история Симбы и Муфасы, “Круг жизни” и “Безопасность земель Прайда” стала таким хитом Диснея, что даже получила свой собственный ремейк в реальном времени только в прошлом году в 2019 году.

В юморе, музыке и анимации естественной среды обитания животного есть что-то такое, что просто невозможно превзойти.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *