ТОП 10 фильмов про полицию

ТОП 10 фильмов про полицию

 

Все задумываются что же посмотреть интересного на выходных, интересно почему мы всегда пропускаем фильмы про полицию. Сейчас я вам подскажу про топ 10 фильмов про полицию.

Номер один: Закатать в асфальт – в этом фильме говорится о двух лучших ищеек которых увольняют из полиции за то что в интернете появилось видео как они грубо выбивают показания, потом они всякое находят работу в криминальным мире и теперь они враждуют с человеком который вышел из тюрьмы.

Номер два: Первое убийство – в этом фильме говорится о об одном полицейском который последует жестокое похищения ребенка, который случайно стал свидетелям похищений банков. Посмотрите в друг он сам виноват в похищениях.

Номер три:Плохие парни 3 – это очень интересная комедия как и другие две части. В этой сети говорится что напарник возвращаются из тринадцати летний передышки чтобы всем доказать, что они еще могут поднять город наши.

Номер четыре: Молодые копы – в этом фильме говорится од вуз напарниках которые мечтали познакомиться с девушками, но им не когда не везло и они отказались пошли в клуб, но не удача была снова на их стороне, пока они шли домой увидели симпатичную девушку и пока спорили кто познакомится с ней ей похищают.

Номер пять: Акт мести – этом фильме говорится о несчастном женихе который раньше служил в полиции у него пропала невеста прям у алтаря. И попадает в ручищи наркоторговцев. Он со своими бывшими напарниками расцелую это дело.

Номер шесть: Охота на воров этом фильме как и везде идет борьба между копами и бандитами кто же победит?!

Номер семь: Суперполицейский 2 – в этом интересном фильм говорится о пяти друзей которые работали в полиции на должности дорожного патруля. Когда они были молодыми полицейским они накосили у них появилась возможность все исправить. Получатся ли у них это или нет.

Номер восемь. Три билборда на границе эббинга, миссури(2017) – в этом фильме очень трагичная и грустная история в этом фильме говорится о женщине которая служила в полиции и у нее убивают дочь, но преступников так и не нашли. И она обращается к голове преступного мира.

Номер девять. Тройная угроза – в этом фильме говорится о бандитах которые проводят большую операцию по черчению своего говоря из тюрьмы, но люди начали умереть, и не все выжили,выжили только двое. И они, чтобы прожить они начали участвовать в боях без правил.

Номер десять. День патриота – В этом уникально фильме говорится о полицейским который не мог успокоиться после трагедии на мосту.он пытается во всем разобрался. И получается у него справится со своими мыслями и этим делом?

 

Смотрите так же видео подборку лучших фильмов про копов и полицию:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *