ТОП 10 фильмов про бандитов

 

Представляем вашему вниманию Топ 10 фильмов про бандитов. Немногие жанры воплощают определение “культовая классика” так, как гангстерские фильмы. В конце концов, ничто так не укрепляет связь между зрителем и главным героем, как свидетельство (и пограничное пособничество) их преступной жизни в течение целых двух часов.


Поклонник гангстерских фильмов часто требует определенной самоотдачи – от слежения за богато переплетенными сетями союзов до изучения биографий знаменитых гангстеров. (И желудок, чтобы, знаете ли, выдержать всю ту жуть и потроха, которые часто сопровождают эти эпопеи Скорсезе). К счастью, нет необходимости хранить верность только одному фильму. Вито Корлеоне не видит, как вы тайком встречаетесь с Антонио Монтаной, и вряд ли знает обо всем, что вы затеяли в Саути с ирландской мафией. Так что забудьте о чувстве вины за то, что следили за вами, и прислонитесь к нему.
От бутлегеров эпохи сухого закона до городских народных героев и банд байкеров в стиле киберпанк – эти фильмы проливают свет расследования на организованную преступность: как в теплом блеске голливудской романтизации, так и в холодном, суровом обнажении реальности. Это лучшие гангстерские фильмы всех времен.
Говоря одной фразой, сколько себя помнит Голливуд, он всегда хотел быть гангстером. Или, по крайней мере, погрязнуть среди них. История кино пестрит преступниками, манящими зрителей провести пару часов по ту сторону рельсов. Будь то убийцы в костюмах-тройках, уличные бандиты или исполнители законов якудза с четырехпалой дубинкой на цепи поставок, кажется, не имеет значения. Мы все хотим занять место за столом, и отличный гангстерский фильм позволяет вам жить, как Генри Хилл, без всей этой паранойи с кокаином и надоедливой защиты свидетелей.
Назовите это предложением, от которого невозможно отказаться, сицилийским посланием или парой цементных башмаков: гангстерский фильм прочно держится в сердцах киноманов. Некоторые из лучших голливудских фильмов – это криминальные саги, а инди- и зарубежные фильмы могут похвастаться собственной классикой. Жесткие или романтические, холодно-молчаливые или с жесткой риторикой – это фильмы, где за преступление платят. Присоединяйтесь к нам, чтобы совершить экскурсию по винным погребам, игорным притонам, подворотням и разгромленным банковским сейфам криминального мира кино.

ТОП 10 фильмов про бандитов:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *