ТОП 10 Аниме 2020

 

Представляем вашему вниманию Топ 10 Аниме 2020. 2010-е годы были хороши как для давних поклонников аниме, так и для новичков. За прошедшее десятилетие симуляция и потоковые онлайн-сервисы, такие как Netflix, Crunchyroll, Amazon Prime и Hulu, изменили природу аниме как в тонких, так и в удивительных аспектах, преобразив то, как поклонники аниме обнаруживают, делятся и празднуют любимые шоу и фильмы. Японская анимация сегодня является более сильной средой, чем когда-либо за все время своего существования, и набор шоу 2020 года доказал это.

Несмотря на задержку выхода теле- и кинофильмов в 2020 году, все равно вышло довольно много аниме-фильмов. Здесь представлены лучшие из них, ранжированные MyAnimeList.

Многие кино- и телепроекты 2020 года были перенесены на 2021 год. В связи с этим этот год явно не был типичным для индустрии развлечений. Не обошла эта череда задержек и аниме, но, несмотря на изменения в календаре аниме на 2020 год, премьера многих долгожданных аниме-фильмов все равно состоялась в течение всего года и порадовала зрителей со всего мира.

Некоторые из этих фильмов были отдельными оригинальными фильмами Netflix, другие – долгожданными продолжениями известных аниме-франшиз. Лучшие из них были ранжированы на сайте MyAnimeList (MAL), который усредняет оценки пользователей и предлагает фанатам отличные варианты того, что смотреть дальше.

Когда речь заходит об аниме-фильмах, 2020 год не удержался и выпустил несколько невероятных фильмов. Некоторые из них были продолжениями других любимых фильмов или совсем новыми для серебряного экрана. Многие из лучших аниме-фильмов 2020 года легко нашли отклик у зрителей, потенциально став классикой среди фанатов. Хотя некоторые из этих аниме-фильмов 2020 года могут потребовать предварительного знакомства с соответствующими франшизами, временные затраты стоят того, чтобы получить максимальное удовольствие от просмотра.

 

2020 год, по сути, лишил людей больших боевиков и летних блокбастеров, которые делают жизнь достойной любви. К счастью для некоторых людей, прекрасный мир аниме сохранил свои квоты на взрывы и сцены драк (по большей части).

ТОП 10 Аниме 2020:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *