ТОП 10 Андроид РПГ

 

Лучшие RPG-игры-это те, которые рассказывают фантастические истории, имеют увлекательное развитие персонажей и увлекательные сражения, и вы можете найти множество таких игр на Android.

Дело в том, что на Android так много RPG-игр, что многие из лучших могут затеряться в грязи. И хотя наш список из 10 лучших RPG-игр на Android едва ли охватывает все названия, на которые стоит потратить ваше время, это отличные места для начала.

RPG также является довольно широким жанром, который сейчас охватывает довольно широкую сеть. Если вы никогда раньше не играли в RPG, вас ждет настоящее удовольствие. Потому что в них есть что любить. Некоторые из них помогут вам вложиться в предысторию персонажа. В то время как другие позволят вам исследовать обширные миры, полные жизни.

Как бы то ни было, а RPG-это все о том, чтобы играть определенную роль. Отсюда и термин “ролевая игра”. У тебя много свободного времени? Для этого идеально подходит RPG. Даже если у вас есть всего 10-15 минут. Есть РПГ, которые тоже работают для этого. Если вы ищете хорошую RPG для начала своего путешествия, вы можете ознакомиться с нашими вариантами ниже.

Trials of Mana

Испытания Маны-это высоко оцененная JRPG-экшн от Square Enix, только что запущенная в июле этого года. Однако сначала он был запущен для консолей. В отличие от большинства JRPG, Trials of Mana использует уникальную динамическую боевую систему, которая ведет бой в реальном времени. Таким образом, вы можете уклоняться от атак, противостоять своим собственным и многое другое.

Графика отрисована в 3D для совершенно нового восприятия прекрасного мира Маны, дополненного богатыми историями персонажей, полным составом актеров озвучки, и в нем даже есть новый режим игры+, если вы хотите получить более сложную задачу после того, как победили в первый раз.

В то время как отличная RPG на Android и, безусловно, одна из лучших, это также массовая игра. Он занимает около 6,1 ГБ места, поэтому убедитесь, что у вас достаточно места для его установки.

Ticket To Earth

Билет на Землю – это не только одна из лучших RPG-игр на Android прямо сейчас, но и жемчужина RPG. И все это благодаря радостному сочетанию тактического RPG-боя, решения головоломок и сюжетного повествования.

Это одна из немногих игр в этом списке, которая предлагает премиальный опыт. Таким образом, вы покупаете его один раз, и в приложении нет покупок или рекламы. И это тем более того стоит, потому что на самом деле это очень хорошо. В игре более 120 различных уникальных миссий, поэтому она не должна заканчиваться быстро. Это означает, что вам будет в чем поиграть за те 4,99 доллара, которые вы на это потратите.

Это RPG, которая находится в некотором роде в глуши. Потому что он не из большой студии, и все же у него такое же качество. Определенно, подумайте об этом немного.

Punishing: Gray Raven

Вам нравится экшн? А как насчет супер крутого боя? Вы действительно любите игры с эстетикой аниме? Наказание: У Серого Ворона есть все это и даже больше. Это одна из новых игр в этом списке, запущенная ранее этим летом. И это одна из лучших экшн-ролевых игр на Android, которую вы когда-либо могли заполучить в свои руки.

В нем есть постапокалиптическая научно-фантастическая тема. И в сюжете вы сражаетесь за то, чтобы вернуть планету от вторжения армии роботов. Люди почти вымерли, и ваш персонаж-один из немногих людей, у которых есть сила дать отпор.

Это также игра gacha, поэтому ожидайте множество различных персонажей, которых вы потенциально можете подобрать, чтобы заполнить свою команду. Существует также функция моделирования жилья, в которой вы можете украсить свою собственную комнату в общежитии разными вещами. Так что, если вам нужно немного притормозить, эта часть игры-отличный способ сыграть во что-то более непринужденное и расслабленное.

Botworld Adventure

Перенесите свои RPG – игры в более беззаботное место с такой игрой, как Botworld, приключенческая RPG с открытым миром, где вы можете собирать всевозможных роботов и использовать их в бою. Есть четыре игровых расы, включая кошек, собак, ящериц и буйволов.

Здесь меньше сюжетного повествования, чем в некоторых других играх RPG, но у него довольно большая карта для изучения с широким спектром различных сред, что довольно круто, если подумать.

Кроме того, в каждой области будет несколько NPC-людей, с которыми можно встретиться и которые могут поделиться с вами своими историями. Выполняйте задания, сражайтесь с монстрами, улучшайте и настраивайте своих любимых роботов.

Chrono Trigger

Те, кто знаком с JRPG, и те, кто играл в них во времена SNES, будут знакомы с Chrono Trigger. Многие называют Chrono Trigger одной из, если не лучшей, ролевых игр всех времен и народов (теперь, когда это обновленная версия со всеми исправлениями) – это потрясающая RPG, в которую стоит поиграть.

Проложите путь во времени, чтобы спасти планету с огромным и разнообразным составом персонажей, и испытайте одни из лучших сюжетов JRPG, которые может предложить жанр. Хотя это классическая JRPG, в ней нет пошаговых боев. Вместо этого на самом деле в нем есть активная версия Time Battle 2.

Поэтому во время сражений время не останавливается, и вы можете отдавать свои команды в зависимости от ситуации. Но только тогда, когда калибр персонажа заполнен. На самом деле это очень похоже на то, как работают сражения в NieR Reincarnation, еще одной игре из этого списка.

Chrono Trigger также имеет функцию автоматического сохранения, так что вы можете меньше беспокоиться о том, что не сохранили свою игру в критические моменты. Хотя вам все равно следует экономить как можно чаще, чтобы избежать любых ненужных ситуаций. В игре также есть оригинальный саундтрек, но он поставляется с графикой более высокого разрешения.

Battle Chasers: Nightwar

Еще одна из лучших RPG-игр на Android, Battle Chasers: Nightwar-это RPG в классическом стиле JRPG. Что означает пошаговые сражения и множество прогрессий персонажа за счет прокачки, навыков, улучшенного снаряжения и атрибутов.

Графика имеет своего рода стиль комиксов, что придает этой игре уникальную и классную визуальную привлекательность. Существует довольно большой открытый мир, который можно исследовать с множеством квестов и очень увлекательной историей. В игре также есть случайно сгенерированные подземелья, головоломки и многое другое.

И если вам нравится заниматься крафтом в ваших RPG-играх, в эту игру также включена довольно глубокая система крафта. В целом это замечательная игра в стиле JRPG, которая имела огромный успех на других платформах. И это тоже здорово на Android.

 

Кроме того, это одна из премиальных игр без рекламы и покупок в приложении.

Cyberika

Cyberika максимально близка к чему-то вроде Cyberpunk 2077 на вашем мобильном устройстве. Хотя у него другой стиль ракурса обзора камеры. Вместо того, чтобы от первого лица, это скорее изометрический стиль сверху вниз, как в игре Ascent, которая совсем недавно была запущена для Xbox Game Pass, Xbox Series X и ПК.

В Cyberika вы можете делать все, от гонок по городу до взлома корпоративных предприятий. С большим количеством оружия и специальных улучшений персонажей, некоторыми довольно потрясающими боями и настройками персонажей, Cyberika обязательно привлечет вас, если вам нравятся игры на тему киберпанка.

Существует также функция, с помощью которой вы можете обновить свой дом, что позволит вам исправить ваши кибернетические улучшения, обновить ваше оружие и многое другое.

Marvel Future Revolution

Итак, эта игра еще не вышла, но мы все равно добавляем ее в список, так как нам удалось провести некоторое время с предварительной сборкой игры до ее запуска 25 августа, и это здорово!

Marvel Future Revolution-это экшн-ролевая игра с открытым миром, в которой вы играете за некоторых из ваших любимых супергероев Marvel. История основана на героях, пытающихся спасти землю от слияния с другими многочисленными альтернативными версиями самой себя.

Вы можете играть за 8 различных героев при запуске, включая Человека-паука, Железного человека, Шторма, Капитана Марвела и многих других. Бой похож на Marvel Future Fight, но общий игровой процесс в конечном итоге сильно отличается, так как это открытый мир, и там еще многое предстоит сделать. Есть также различные режимы PvP, рейды, для которых требуется больше игроков, и вы можете играть онлайн с друзьями.

Если вы помешаны на Марвеле, вам захочется поиграть в эту игру, когда она выйдет. Потому что это золото консольного качества, и до сих пор играть в него было очень весело. Если вы еще не прошли предварительную регистрацию, вы можете сделать это, нажав на кнопку ниже. Или вы можете предварительно зарегистрироваться на целевой странице игры.

NieR Reincarnation

В NieR Reincarnation вы играете за девушку, которая просыпается в странном месте под названием Клетка. Вы должны пройти различные уровни Клетки, раскрывая воспоминания из разных временных рамок. Чем дальше вы погружаетесь в игру, тем больше узнаете об историях всех персонажей и о себе.

Когда дело доходит до боя, это очень похоже на боевую систему в Mobius Final Fantasy, если у вас когда-либо была возможность поиграть в нее. Здесь также есть механика gacha, так что будет много разных персонажей, которых можно будет приобрести с помощью системы призыва.

Персонажи могут быть улучшены по возрастанию, и у вас также есть огромная коллекция оружия, которое вы можете приобрести. Который также может быть улучшен, чтобы увеличить вашу силу и уровень мастерства в бою. Это одна из лучших RPG-игр на Android прямо сейчас, и она вам особенно понравится, если вы являетесь поклонником серии NieR.

Genshin Impact

Влияние Геншина захватило мир штурмом с момента его запуска в прошлом году. И с каждым месяцем после релиза все становится только лучше. Genshin Impact-это экшн-ролевая игра с открытым миром с аниме-графикой, аккуратным сюжетом и множеством жизней и персонажей, с которыми можно встретиться на протяжении всего вашего путешествия.

Вы начинаете игру, столкнувшись с сильным врагом вместе со своим братом или сестрой, которых вы неизбежно теряете из виду, когда они попадают в плен. Затем вы просыпаетесь в мире Тейвата. Странная новая земля, с которой ты незнаком. Как RPG, в этой игре есть все.

Огромный, обширный мир, наполненный живыми персонажами, множеством городов, могущественными монстрами и множеством тайн. Вы можете следить за основным сюжетом игры или выполнять любое количество побочных квестов от разных NPC.

В игре также есть кулинария и ремесла, отличные бои с великолепными визуальными эффектами и некоторые действительно сложные подземелья и рейды. Вы также можете сразиться с мировыми боссами. Если вам нравятся игры мега-размера с, казалось бы, бесконечным количеством дел, Genshin Impact-это та игра.

Кроме того, миХоЙо, разработчики игры, обязались по крайней мере еще четыре года исправлять и обновлять контент новым контентом. Так что вы сможете поиграть в эту игру некоторое время.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *