ТОП 10 Андроид Онлайн ММО РПГ

 

MMORPG являются одним из самых популярных жанров на мобильных устройствах, и легко понять, почему.

Жанр в значительной степени определяется grind, и mobile сделал это намного более приемлемым благодаря возможности брать с собой игровое устройство везде, будь то туалет или важная рабочая встреча.

Сказав это, это привело к некоторым спорным механикам, таким как автозапуск, автономные режимы и высокая оплата за победу – последнее из которых может полностью смягчить трудности для тех, у кого тяжелые кошельки. Тем не менее, он остается чрезвычайно популярным жанром, и есть игры, которые, как правило, избегают худших мобильных практик.

В этом руководстве мы выделим ряд наших любимых опций, в том числе бесплатные игровые опции, лучшие MMORPG с автозапуском и многое другое. Независимо от ваших вкусов, вы найдете здесь то, чем сможете насладиться.

Лучшие MMORPG на Android 2021

The Absolute Best: Old School RuneScape

За наши деньги это просто не лучше, чем The Absolute Best: Old School RuneScape. В этом тяжелом опыте нет ни одной из более гнусных механик, таких как автозапуск, автономная игра или оплата за победу, и, если что, в нем слишком много контента.

В результате это может показаться ошеломляющим новичку, который не совсем знает, с чего начать. Довольно быстро вы поймете, что на самом деле это не имеет значения. Нет правильного способа играть в RuneScape, и вы получите наибольшее удовольствие, просто посвятив себя тому, что чувствуете в этот момент.

Вы можете измельчать монстров, создавать снаряжение, готовить, ловить рыбу, заниматься паркуром, добывать, украшать свой дом – возможности безграничны, и измельчение для достижения всего этого вызывает восхитительное привыкание.

В Old School RuneScape есть режим бесплатной игры, который довольно прост, но имеет свое собственное хардкор-сообщество. Скорее всего, вы захотите получить членство довольно быстро, так как оно открывает много контента, включая новые навыки, квесты, области и оборудование. Вы также получаете регулярное членство в RuneScape за одну покупку.

Eve Echoes

Почти все MMOS в этом превосходном списке расположены в странах фэнтези. У тебя есть мечи. У тебя есть заклинания. У тебя длинные бороды. Ева: Эхо не играет по этим правилам. Он расположен на просторах космоса и видит, как вы пилотируете потрясающие космические корабли по всему космосу.

Это не просто уменьшенная версия оригинала для ПК, она была разработана с нуля для мобильных устройств, что означает, что она прекрасно работает у вас на ладони. Тем не менее, есть еще много часов контента, в который можно погрузиться лицом.

Здесь так много вариантов того, как играть, что вы с таким же успехом можете начать совершенно новую жизнь в космическом будущем. И, действительно, это все, что вы хотите от MMO, верно?

The Alternative: Villagers & Heroes

Сельские жители и герои-это надежная альтернатива RuneScape для тех, кому на самом деле не нравится ни один из них. В нем есть странный художественный стиль, похожий на нечто среднее между Басней и World of Warcraft, и мир, напоминающий о Божественности: Безумные моменты Первородного греха, но здесь есть много чего, что может понравиться.

Бой-это весело, есть много вариантов настройки персонажа, и вы можете посвятить себя множеству небоевых навыков, как и в RuneScape. Сообщество не огромно, но вы редко окажетесь в одиночестве, и вы можете играть как на ПК, так и на мобильных устройствах.

Единственное предостережение заключается в том, что мы получили сообщения о том, что дополнительная подписка немного дороже. Мы не совсем уверены, что он предлагает, поэтому вам лучше обратиться к сообществу, чтобы узнать, стоит ли оно того.

 Adventure Quest 3D

Приключенческий квест 3D постепенно превращается в собственную электростанцию. Такое ощущение, что он был в бета-версии целую вечность и, скорее всего, будет еще какое-то время. Однако это не связано с отсутствием усилий со стороны разработчика, поскольку новый контент поступает почти еженедельно.

Есть масса заданий, которые нужно выполнить, области для изучения и наборы снаряжения для шлифовки, и вы можете наслаждаться всем этим совершенно бесплатно. Существует дополнительное членство и косметика для покупки, но все это ни в коем случае не является необходимым. Если вы действительно не хотите тратить ни копейки, Adventure Quest 3D-самый дружелюбный вариант.

Разработчики также регулярно проводят мероприятия, которые часто действительно доставляют массу удовольствия. К ним относятся боевые концертные мероприятия, в которых группы из реальной жизни играют в течение определенного периода времени в игре, а также праздничные мероприятия, на которых можно разблокировать потрясающие косметические предметы.

Toram Online

Если Приключенческий квест 3D не подходит для вас, Toram Online является надежной альтернативой. Он также является одним из самых настраиваемых, с множеством косметических опций, и вы никогда не привязаны к определенному классу. Как и в случае с Охотником на монстров, вы можете поменять свой стиль боя в любой момент.

На самом деле, он многое заимствует у Охотника на монстров, когда вы призываете своих друзей, чтобы они помогли вам отправиться в мир убивать монстров. Есть огромный мир, который нужно исследовать, и сюжетная линия, которую нужно обыграть для тех, кому нравятся подобные вещи.

Учитывая, что в Toram Online нет PvP, в нем нет реальной платы за победу. Есть дополнительные покупки, которые облегчают игру или ускоряют прогресс, но с кем вы на самом деле соревнуетесь?

 

Lineage 2 Revolution

Если оплата за победу вас не отпугивает или вам это действительно нравится, это не намного лучше, чем Lineage 2: Революция. Это, по сути, лучшая мобильная MMORPG, с сильной опорой на автозапуск, большим количеством выигрышей и автономными режимами, так что вы можете продолжать работу, даже если не можете активно играть.

В Lineage 2 тоже есть чем заняться, даже если вы редко чувствуете, что на самом деле что-то делаете. Там есть сюжетная кампания, множество подземелий, в которых можно сражаться, и масштабная PvP-война, которую предстоит вести, наряду с интимной ареной. Во всяком случае, в Lineage 2 Revolution предстоит сделать слишком много.

Однако в этом случае плата за победу высока, так как вы можете значительно увеличить свою силу и скорость, с которой вы прогрессируете, одним движением вашей кредитной карты. Тем не менее, если вы действительно не заботитесь о том, чтобы возглавить таблицу лидеров PvP, вы можете получить массу удовольствия в этой игре, не тратя ни доллара.

Black Desert Mobile

Мы не были большими поклонниками Black Desert Mobile в обзоре, так как есть сильное ощущение, что он просто не может правильно понять основы. Он уродлив, бегает, как лошадь со сломанной ногой, и имеет все аспекты, которые нам не нравятся в мобильных MMORPG. Тем не менее, вы могли бы простить ему его недостатки и принять те аспекты, которые нам не нравятся.

Похоже, что многие из вас уже сделали это, так как Black Desert Mobile остается чрезвычайно популярной записью в жанре после его запуска. Мы хотим, чтобы в мобильных устройствах было много разных вкусов, поэтому мы включаем это в качестве альтернативы революции Lineage 2.

В целом это довольно похожий опыт, хотя есть ключевые различия. Например, боевая система Black Desert Mobile является лучшей в бизнесе, особенно на мобильных устройствах, и для тех, кто не любит поражать монстров массивными мечами, в игре есть глубокие системы создания и небоевых навыков.

Лучшее из всего остального

Не все из них могут быть победителями. Хотя игры ниже не являются тем, что мы считаем лучшими на мобильных устройствах, мы включаем несколько ниже, которые не совсем подошли. Если ничто выше не привлекает, возможно, есть что-то внизу, что может сделать это за вас вместо этого.

A3: Still Alive

A3-потрясающее новое дополнение к этому списку на 2021 год. В нем есть все, что вы ожидаете от MMO, и многое, многое другое. Как насчет режима королевской битвы? Какой-нибудь потрясающий ПвП? Графика, которая растопит ваши глазные яблоки наилучшим образом? Звучит чертовски хорошо для нас.

Rangers of Oblivion

“Рейнджеры забвения” определенно стоит посмотреть. Это лучший охотник на монстров, которого вы найдете на мобильных устройствах, с широким выбором доспехов и оружия для создания, монстров для убийства и квестов для выполнения.

Perfect World Mobile

Perfect World Mobile вполне может быть самой красивой игрой на мобильных устройствах, но это все, что у нее есть на самом деле. Это обычная универсальная MMORPG с автоматическим воспроизведением, с оплатой за победу в кучах и бессмысленной историей.

World of Kings

World of Kings-это самое близкое, что вы найдете в World of Warcraft на мобильных устройствах. Функция автозапуска есть, но только во время поиска. Всякий раз, когда вы участвуете в групповом контенте, вам на самом деле приходится играть в игру самостоятельно.

Era of Legends

Era of Legends-это надежная альтернатива World of Kings, предлагающая почти идентичный геймплей, но менее общие классы и расы. Однако предлагается гораздо меньше настроек, поэтому все классы в конечном итоге выглядят одинаково друг для друга.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *