Топ 10 андроид игр с геймпадом

 

10 Лучших Игр Для Android С Поддержкой Контроллера

Мобильные игры с годами становились все лучше и лучше, но что-то кажется не совсем правильным. Да, мобильные процессоры в наши дни работают как звери, так что нет причин, по которым вы не можете играть на телефоне. Тем не менее, опыт просто неполон, когда вы играете на своем телефоне или планшете.

Это связано с тем, что тактильные ощущения от игр на телефонах кажутся неуклюжими и громоздкими по сравнению с контроллерами—это становится особенно заметным при длительных играх. К счастью для вас, в настоящее время существует множество игр для Android, которые оснащены поддержкой контроллера. Тем не менее, не все это ваша чашка чая, и поэтому мы сузили следующий список из 14 игр, которые вы можете проверить:

Лучшие Игры Для Android С Поддержкой Контроллера

Call Of Duty Mobile

Ни для кого не секрет, что франшиза Call of Duty пользуется коммерческим успехом с момента ее первого выпуска. Однако всегда играть на ПК не всегда возможно, особенно когда вы находитесь вне дома. Введите Call of Duty: Мобильный. Эта игра позволяет вам играть в один из лучших шутеров от первого лица на ходу. Это так же остросюжетно, как и оригинальная версия для ПК. В приложение можно играть бесплатно, но оно также содержит рекламу и покупки в приложении стоимостью от 0,99 до 99,99 долларов.

Элементы управления довольно хорошо работают в Call of Duty: Mobile. Это, безусловно, одна из самых веселых игр для Android с поддержкой контроллера, которую вы можете получить для шутеров от первого лица. Call of Duty: Mobile также имеет одну из лучших частот кадров, которые мы видели в мобильных играх.

Castlevania: Symphony of the Night

Несмотря на популярность игр в стиле Metroidvania, они не так распространены, будь то на ПК, консоли или мобильных устройствах. Вот почему Castlevania: Симфония ночи-это головокружение, если вы ищете мобильную игру Metroidvania. Он предлагает классику из темы Metroidvania, такую как сложный 2D-платформер в условиях относительно открытого мира. Вы можете исследовать мир и открывать его секреты во время игры, будь то на вашем телефоне или планшете.

Castlevania-одна из лучших игр для Android с поддержкой контроллера, и это не только из-за элементов управления. Это потому, что он так хорошо оптимизирован для телефона, что его девятичасовое время завершения того стоит. Более того, это очень дешево, всего за 2,99 доллара в Play Store, и в нем нет покупок или рекламы в приложении.

Dead Cells

Платформеры не получают достаточного доверия или доверия в игровом мире. Большинство людей предпочитают 3D-игры с открытым миром и дико сложной и замысловатой графикой. Однако мертвые клетки могут легко доказать, что скептики ошибаются. Несмотря на то, что это инди-игра, она не разочаровывает своей сложной, но привлекательной боевой системой. Это достаточно полезно, чтобы вы чувствовали себя совершенным, когда побеждаете своих врагов.

Dead Cells также обеспечивает надежную графику и геймплей. Чтобы получить максимальную отдачу от этой игры, рекомендуется использовать контроллер, а также соответствующие настройки графики и частоты кадров. Однако это одна из самых дорогих игр за 9 долларов в магазине Google Play.

Doom

Ни для кого не секрет, что стрелялки от первого лица очень хорошо продаются и имеют сильных поклонников. И Doom считается игрой, с которой все началось. В ответ на трудности с приобретением игры в ее первоначальном выпуске Bethesda официально выпустила порт для Android.

Игра довольно проста в управлении и в нее весело играть даже с помощью всего лишь сенсорного экрана. Контроллеры действительно делают опыт намного лучше, давая вам эту дозу ностальгии, когда вы проходите один уровень за другим. Это также не слишком дорого-4,99 доллара, и за ту цену, которую вы платите, вам не придется бороться с надоедливой рекламой и микротранзакциями.

Evoland 2

Evoland 2-это одна гибридная игра, которую вы не хотите пропустить: это одновременно истребитель, платформер, RPG, шутер сверху вниз и карточная игра в одном восхитительном пакете. Он также настраивает свою графику в соответствии с различными стилями геймплея, чтобы вам никогда не было скучно. Кроме того, игра поддерживает большинство контроллеров Bluetooth, поэтому просто выберите один из многих доступных на рынке.

Fortnite

 

Fortnite захватил мир штурмом за последние пару лет, и не без оснований. Он просто многое делает правильно, когда дело доходит до игр-стрелялок battle royale. С таким количеством людей, которые уже вложили деньги в игру, легко прыгнуть прямо в хаос. Он также может похвастаться великолепной графикой и скинами, которые стоят ваших денег.

Fortnite также поддерживает контроллер, позволяя вам играть в игру так же, как на вашем ПК или консоли. Лучшая часть игры заключается в том, что в нее можно играть бесплатно без рекламы, поэтому вам не нужно тратить деньги, чтобы наслаждаться ею.

GRID Autosport

GRID Autosport обеспечивает удовольствие от гонок на уровне консоли для вашего телефона Android, обладая тем же геймплеем, разнообразием, графикой и элементами управления, которые вы обычно ожидаете. Благодаря множеству открываемых уровней и треков в этой игре, она прослужит вам очень долго. У вас есть грунтовые дороги, городские улицы и широкий выбор автомобилей для гонок. Графика реалистична и, безусловно, может привлечь вас, когда вы находитесь на трассе. В игре также есть захватывающая 30-часовая кампания, в которую вы можете играть, так что она вполне стоит запрашиваемой цены в 9,99 доллара.

Horizon Chase

Horizon Chase-более дешевая альтернатива GRID Autosport. Он отличается стильным ретро-дизайном, который выделяет его из толпы гоночных игр с реалистичной графикой. Horizon Chase также включает в себя облачную экономию, несколько обновлений автомобилей и множество мероприятий, которые помогут вам зацепиться.

Игра также совместима со многими внешними устройствами, такими как Android TV, геймпады MFi, OUYA, устройства Nvidia Shield и многое другое. Прежде всего, это бесплатно, но если вы хотите получить доступ к полной версии игры, это обойдется вам всего в 2,99 доллара.

Minecraft

Даже неигровые игроки слышали о легендарной игре под названием Minecraft, мгновенно узнаваемой по ее знаковой блочной графике. Minecraft-это не просто игра на выживание с милой графикой, но и сложная с бесконечными возможностями, которые она предлагает вам с точки зрения строительной механики. Игроки создали целые миры в Minecraft, посвящая огромное количество времени совершенствованию своих сборок.

Вот почему мобильная версия Minecraft является очень желанным дополнением к сообществу Minecraft. С его помощью вы наконец-то сможете играть в Майнкрафт на ходу. Более того, вы даже можете играть в нее с помощью контроллера! Игра обойдется вам в 6,99 доллара, но за то, что вы платите, вы можете создавать шедевры на ходу.

Oceanhorn

Несмотря на то, что это не последняя игра, Oceanhorn по – прежнему остается одной из лучших игр для Android на рынке. Это потому, что игровой процесс восхитительно напоминает серию Zelda. В Оушенхорне вы отправитесь в красочный мир, наполненный фантазией и чудесами. Вы должны пройти свой путь через игровой мир и историю, преодолевая различные препятствия. Эти препятствия и проблемы могут быть либо головоломками для решения, либо врагами, которых нужно победить—очень похоже на типичные игры Zelda.

Помимо игрового процесса и сюжета, Oceanhorn просто прекрасен на вид. Мир яркий и красочный, что делает его приятным для восприятия во время игры. Его поддержка контроллера только добавляет опыта, и, кроме того, он также поддерживает телевизор Shield. Вы можете наслаждаться им на маленьком экране или на большом для более захватывающего опыта. Прежде всего, он бесплатный, без рекламы, но в нем есть некоторые покупки в приложении.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *