Том и Джерри все серии подряд без остановки в хорошем качестве

 

Смотреть онлайн мультфильм Том и Джери все серии подряд без остановки в хорошем качестве вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Мультик Том и Джерри это познавательный и увлекательный мультфильм. Это мультик у этого мультика очень много серий.

В данном мультик Том это кот а Джерри это маленькая мышка. Этот мультфильм показывать начали еще в 90 годах, он завоевал очень большую популярность. Том постоянно охотиться за Джерри, но ему поймать его не как не удаётся мышь на много умнее его, хоть она и меньше. Ей легче спрятаться от большого кота Тома. У Джерри есть свой домик в доме где он живет и постоянно прячется от кота Тома.

Этот мультик очень нравиться маленьким детям он не только смешной и интересный, который хочется смотреть и смотреть. Еще в этом мультфильме очень интересно наблюдать такую картину как Джерри ставит ловушки и кот постоянно на них попадается. Также в этом доме есть хозяйка которая живет там и постоянно бояться маленького Джерри. Хозяйка постоянно просит кота Тома чтобы он поймал этого маленького проказника, но Тому этого не удаётся ведь Джерри умнее и хитрее кота. Джерри постоянно пытается пробраться в холодильник к хозяйке что бы украсть кусочек сыра, но Том ему постоянно мешает.

В этом мультики не только главные герои мультика Том и Джерри там также есть собака и золотая рыбка. Собака постоянно гоняет Тома, Том гоняет золотую рыбку, но Джерри ее постоянно спасает. Также в этом мультики вы увидите различные и интересные вещи. Также Том очень любит приводить домой своих бродячих котов друзей, которые начинают гонять Джерри, но Джерри умнее их и не поддается их умыслу. В этом мультике самые активные главные герои это Том и Джерри которые пытаются в каждой серии друг друга подставить в чем нибудь. В каких то сериях они даже могут подружиться и дружить, но их дружба не длиться долго рано или поздно они возвращаются к прошлой жизни.

Смотреть онлайн видео Том и Джерри все серии подряд без остановки в хорошем качестве: