Тоботы 1 2 3 4 сезон все серии по порядку

Тоботы 1 2 3 4 сезон все серии по порядку смотреть онлайн видео

 

Смотреть онлайн Тоботы 1 2 3 4 сезон все серии по порядку без перерыва в хорошем качестве вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Тобот является южнокорейским мульсериалом, который был произведён компаний Young Toys и ретробут, которая начала своё издание в 2010 году, всё началось с концерна автомобиля киа моторс, которая была популярна в то время.

В сериале начинается с того, что известный доктор Франклин Чар в поисках цепочки загадочной автокатастрофы был украден преступниками. После того, как его похитили в дело вступила его секретная разработка «тобот», это автомобиль который может трансформироваться в робота при помощи специального ключа. Первые модели тоботов были доверены его сыновьям, которые и активировали их.

Первыми моделями были Тобот Х и Тобот У. Тобот х представлял собой жёлтый автомобиль концепта киа соул, который мог перевоплощаться в красно-голубую машину со шлемом на голове. Помимо всего этого, каждый робот обладал своим уникальным оружием, которые были очень мощными.

Тобот У являлся одним из самых быстрых Тоботов. Он должен был войти в производство и использоваться для борьбы с преступностью, а также защитой окрестностей родного города. С течением времени разрабатывались и новые тоботы, однако, после того, как пропал профессор Тоботы стали жить своей жизнью, но в тоже время помогать в поиске своего создателя.

Смотреть онлайн Тоботы 1 2 3 4 сезон все серии по порядку:

https://youtube.com/watch?v=eIhlspf6Qrg%3Flist%3DPLXLfa9TxXFXV0tznaHvFEFYRAO19gWMPX

https://youtube.com/watch?v=xSRkFoHi3PY%3Flist%3DPLXLfa9TxXFXWRjThBml_QBCzMPAbJRtly

 

https://youtube.com/watch?v=WlJsaKB6eDk%3Flist%3DPL1HIp83QRJHSImD9GvFE2G9FVFPioLbEt



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *