Tiny Tina, s Wonderland Включает В Себя Возможности Совместной Настройки

 

Tiny Tina's Wonderlands Включает в себя опции совместной настройки

Игроки могут изменять способ выпадения добычи и масштаб врагов в Tiny Tina's Wonderlands.

15 майа 2022 года в 11:45 утра по Гринвичу

Игры Borderlands всегда были посвящены стрельбе по злодеям и добыче с друзьями, и предстоящий дополнительный продукт франшизы, Tiny Tina’s Wonderlands, сохраняет эту неотъемлемую часть формулы. Когда игра стартует 25 майа, игроки смогут играть друг с другом, независимо от того, сидят ли они на одном диване или за много миль друг от друга, и, по-видимому, могут настраивать игровой процесс так, как они хотят.

Любой, кто играет в кооперативе в Стране чудес Крошки Тины, будет иметь приличный контроль над своей сессией. У игроков будет два варианта, которые изменят способ выпадения добычи, и еще два, которые изменят масштаб сложности противника. Хотя неясно, что это за опции, Borderlands 3 ранее позволяла хостам устанавливать выпадение добычи на основе экземпляров, что означало, что каждый игрок получал свой собственный набор добычи вместо того, чтобы всем приходилось разделять выпадения. Что касается вариантов врагов, вполне возможно, что игроки смогут настраивать масштаб врагов для каждого игрока индивидуально, что означает, что любой сможет играть в кооперативе вместе, независимо от их снаряжения.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *