The Superbook Супербук или мощный ноутбук всего за 99$ как?

 

Скоро в продаже появится устройство, которое будет заменять собой обычный ноутбук. Такое устройство будет называться супер – бук. Возможности данного ноутбука будут зависеть напрямую от мощности вашего смайфона.

Вы подключаете свой смайфон через провода к тому же ноутбуку и он берет от вашего смайфона вычислительные мощности. Таким образом, вы получаете ноутбук на базе андроид с ценой всего в 99$.

На данный момент это стартап устройство, которое только разрабатывается, но на кикстартере уже набралось большие двух миллионов долларов. Возможно это будущее всех ноутбуков. Смайфон вы меняете регулярно, а это означает всегда современные вычислительные мощности.

Главное, что данный ноутбук отдает смайфона, это заряд своей батареи. Через приложение вы подключайтесь к ноутбуку и можете работать как на обычном ПК + играть в любимые андроид и Ios игры.

Так как конструкция очень простая и поэтому цена разработки снизилась до 99$.

Видео презентации супербука смотрите ниже:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *