THE SETTLERS: HERITAGE OF KINGS: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре THE SETTLERS: HERITAGE OF KINGS, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

The Settlers: Heritage of Kings (The Settlers V) – пятая игра франшизы The Settlers. Она была разработана компанией Blue Byte Software и выпущена в 2005 году.

Игра начинается с того, что на Дарио, маленького мальчика из Тальгрунда, внезапно нападают приспешники злого Мордреда. Дарио узнает от своей умирающей матери, что он является законным наследником трона страны, после чего он отправляется в сопровождении своего друга детства Эрека на поиски своего последнего живого родственника, дяди Гелиаса. На протяжении всего путешествия Дарио и его друзья сталкиваются с опасностями и должны преодолеть трудные испытания, в том числе заключить мир между враждующими народами Бармеции и Клейкура, сразиться со свирепыми варварами Фольклунга и Норфолка, а также с темными ордами, разрушить коварные планы графини Марии де Мортфишет в Калойксе и в конце концов добраться до королевского замка, где Дарио покоряет темного полководца Мордреда Кербероса.
На экране карты введите следующие коды для игры на указанном уровне. Подтвердите ввод нажатием клавиши Enter.

ericisdead — карта The Great River
drakeisahero — карта Battle of Theley
yukiisnice — карта Trading Caravans
aricanshoot — карта Race against Time
heliasiswise — карта Money or Life
kalaisevil — карта Flee or fight
dariohasabird — карта Unknown Land
kerberosisgone — карта Flooded Land

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *