ТестДрайв с ДТП в Санкт-Петербурге, 11 машин в смятку, кто винова?

 

 

А вы говорите у нас в России есть культура вождения. Сегодня 5 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге произошла довольно неприятная массовая авария, в которой проходящая тест драйв авто Ауди разбил сразу 11 автомобилей.

Ситуация была такая водитель за рулем дорогой машины Audi A7 решил сделать тест драйв и устроил безумный заезд, который завершился довольно непонятной аварии.

Авария произошла в 10 часов утра на Выборгском шоссе рядом со станции метро “Озерки”.

Хронология аварий примерно такая Ауди сбила знак, а также столб со светофором и ограждение, а затем зацепил 11 автомобилей.

Почти 50 метров дороги оказались усеянной различными обломками и стеклами от поврежденных автомобилей. Также 2 человека получили незначительные травмы. Главными пострадавшими в аварии являются водитель автомобиля audi 42-летний водитель и его пассажирка 1994 года рождения.

На авторегистратор попало видео самого ДТП:

Ранее сообщалось о том, что за рулем была девушка, но представители ГИБДД установили, что за рулем был мужчина.

 

Что у нас в Итоге:
Как объяснить данную аварию, я даже не знаю. Культура вождения или просто безбашенный идиотский поступок, который совершил взрослый 42 летний мужчина.

Как так, что это за люди я, например, не понимаю. Кто выдает таким людям права и в каком состоянии можно было сделать такое. На данном участке нет необходимости ехать так быстро, тем более оживленная трасса.

Возможно, какой то преступный умысел у человека было или он просто решил проверить возможности автомобиля.

Глупая и довольно нелепое дтп, которое довольно сложно объяснить логически.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *