Телефон сооснователя Skillbox найден на берегу моря в Сочи

 

Сегодня 3 ноября 2020 года в СМИ появилась информация о том, что телефон сооснователя сервиса повышения квалификации Skillbox найден на берегу моря возле Сочи. При этом местонахождение Игоря Коропова до сих пор не установлено. Он пропал 1 ноября. Сейчас его поисками занимаются спасатели, волонтеры и полицейские.

По данным следствия, в городе Сочи на пирсе Имеретинской низменности был найден смайфон, который, предположительно, принадлежит пропавшему сооснователю Skillbox Игорю Коропову, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на полицию города.

Также решается вопрос о проведении поисковой операции в акватории Черного моря.

На поиски мужчины ориентированы сотрудники муниципальной службы спасения города Сочи, полицейские и волонтеры.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 31-летний сооснователь онлайн-университета Игорь Коропов пропал в Сочи 1 ноября. Он вышел из отеля на улице 65 лет Победы и ушел в сторону пирса Нижнеимеретинского порта. С тех пор информации о его местонахождении нет.

После пропажи мужчины следователи организовали проверку. Если вам известна какая либо информация о местонахождении Коропова следствие просит сообщать по телефонам: 8(8622) 63-85-97, 63-85-98 или 02.

В таком людном месте как Сочи сложно поверить что никто не видел человека, который мог пропасть. Что могло случится, утонул, убили или похитили, следственные мероприятия идут, но внимание людей к пропаже Игоря очень важно. Просим вас не оставаться безучастными!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *