Таблица переходного межсезонья КХЛ на 2020

Таблица переходного межсезонья КХЛ на 2020

Сводная таблица переходов игроков Континентальной Хоккейной Лиги, составлена по данным электронной базы Центрального информационного бюро КХЛ. Сведения, опубликованные в таблице, актуальны на дату и время 20 мая 2020 года.

Для всех, кто сегодня следит за развитием ситуации сезона континентальной хоккейной лиги 2020 года, будет полезна данная таблица. Мы собрали все необходимые данные о том, какие игроки ушли, остались или пришли?

Информация о каждом клубе разделена на три условные части:

«Ушли» – игроки, у которых завершился контракт с клубом или обмененные в новый клуб;
«Остались» – игроки, каким-либо способом продлившие отношения с клубом;
«Пришли» – новички, в том числе пришедшие в результате обмена.

В скобках после фамилии и имени игрока может быть указано:

нов – подписал контракт с тем же клубом на новых условиях;
пр – продлил контракт (в срок по 30 апреля);
кв – принял квалификационное предложение / получил обязывающее квалификационное предложение;
ОСА – получил квалификационное предложение (в срок по 30 апреля);

пробн – пробный контракт.

Выделение полужирным шрифтом означает, что у игрока есть действующий контракт, зарегистрированный в ЦИБе.

Если для игрока нет гиперссылки на профайл, это значит, что данный хоккеист в КХЛ ранее не выступал. Обратите внимание, что сведения о клубной принадлежности в профайлах игроков обновляются один раз в сутки и могут отставать от зафиксированных трансферов.

Авангард (Омск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Ак Барс (Казань)

Амур (Хабаровск)

Барыс (Нур-Султан)

Витязь (Московская область)

Динамо (Минск)

Динамо (Москва)

Динамо (Рига)

Йокерит (Хельсинки)

Куньлунь Ред Стар (Пекин)

Локомотив (Ярославль)

Металлург (Магнитогорск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

Салават Юлаев (Уфа)

Северсталь (Череповец)

Сибирь (Новосибирская область)

СКА (Санкт-Петербург)

Спартак (Москва)

Торпедо (Нижегородская область)

Трактор (Челябинск)

ХК Сочи (Сочи)

ЦСКА (Москва)

Авангард (Омск)

ПРИШЛИ
з. Готовец Кирилл (Динамо Мн)
з. Минеев Максим (Торпедо, обмен)
з. Соловьёв Алексей А. (Атланта, ECHL)
з. Шарипзянов Дамир (Нефтехимик, ОСА)
н. Найт Корбэн (Барыс)
н. Толчинский Сергей (ЦСКА, ОСА)
н. Хохлачёв Александр (Спартак, обмен)

ОСТАЛИСЬ
в. Бобков Игорь

в. Гарипов Эмиль (пр)
в. Костин Денис (ОСА)
з. Денисевич Богдан

з. Емелин Алексей

з. Манухов Роман

з. Покка Вилле

з. Ручкин Семён

з. Спиценко Кирилл (пр)
з. Чудинов Максим

н. Андригетто Свен

н. Бек Тэйлор

н. Грачёв Евгений

н. Дедунов Павел

н. Заседа Матвей

н. Зернов Денис

н. Ковалёв Антон (ОСА)
н. Кошелев Семён (пр)
н. Манукян Артём

н. Мизюрин Максим (кв)
н. Потапов Алексей

н. Семёнов Кирилл

н. Стась Андрей (нов)
н. Шумаков Сергей

н. Яремчук Александр

УШЛИ
в. Судницин Александр (Трактор)
з. Бондарев Алексей

з. Войнов Вячеслав

з. Мартынов Егор (Металлург Мг)
з. Франсон Коди

н. Буйницкий Дмитрий

н. Клинкхаммер Роб

н. Макмиллан Брэндон

н. Пьянов Валентин

н. Терещенко Алексей

н. Широков Сергей (Спартак, обмен)
н. Щегольков Вадим

наверх

Автомобилист (Екатеринбург)
ПРИШЛИ
з. Арзамасцев Захар (Салават Юлаев)
з. Геноуэй Чарлз (Торпедо)
з. Тимашов Николай (Сибирь, обмен)
з. Щемеров Александр (Пеликанс, Финляндия)
н. Бочаров Станислав (Торпедо)
н. Еркин Денис (Хумо, ВХЛ)
н. Кузнецов Владимир (Ценг Тоу, ВХЛ)
н. Куликов Павел (Нефтехимик)
н. Макеев Алексей (Витязь)
н. Протапович Александр (Динамо Р)
ОСТАЛИСЬ
в. Галкин Владимир

в. Гросс Владислав

в. Коварж Якуб

в. Фомин Леонид

з. Березин Максим

з. Бодров Денис

з. Валитов Даниил (кв)
з. Василевский Алексей А. (нов)
з. Галюк Кирилл

з. Корчемкин Дмитрий (ОСА)
з. Мамкин Михаил (пр)
з. Севостьянов Александр

з. Трямкин Никита (ОСА)
н. Баранов Егор

н. Белоусов Георгий (пр)
н. Белоцкий Артём

н. Воронков Павел (ОСА)
н. Голышев Анатолий

н. Грымзин Степан

н. Дербенёв Александр (ОСА)
н. Жукенов Дмитрий

н. Захаров Илья (кв)
н. Ивашов Роман

н. Литовченко Вячеслав

н. Митякин Евгений

н. Мозер Евгений

н. Мэйсек Брукс (пр)
н. Носков Дмитрий

н. Обидин Андрей

н. Овчинников Илья

н. Плэтт Джефф

н. Секстон Дэн (пр)
н. Хрипунов Степан

УШЛИ
з. Батыршин Рафаэль

з. Гуркин Ефим (Сибирь)
з. Стасенко Николай

н. Гареев Артём

н. Дацюк Павел

н. Доус Найджел

н. Кучерявенко Александр (Нефтехимик)
н. Мингалеев Денис (Юность, Беларусь)
н. Попов Виталий

н. Рассейкин Максим (Юность, Беларусь)

наверх

Ак Барс (Казань)
ПРИШЛИ
з. Абросимов Роман (ХК Сочи, обмен)
н. Бурмистров Александр (Салават Юлаев)
н. Воронин Кирилл (Адмирал)
н. Да Коста Стефан (Локомотив)
н. Лапин Даниил (Динамо СПб, ВХЛ, обмен)
ОСТАЛИСЬ
в. Билялов Тимур (пр)
в. Мифтахов Амир

в. Рейдеборн Адам (пр)
з. Аверин Николай (кв)
з. Адамчук Кирилл (кв)
з. Викстранд Микаэль

з. Журавлёв Даниил

з. Лямкин Никита

з. Ляхов Александр (пр)
з. Педан Андрей (пр)
з. Рукавишников Роман (пр)
з. Сычушкин Владимир (кв)
з. Фазылзянов Камиль

з. Хенкель Кристиан

з. Юдин Дмитрий (пр)
з. Яруллин Альберт (ОСА)
н. Азеведо Джастин (пр)
н. Бровкин Артур

н. Валеев Артём (кв)
н. Воеводин Данил

н. Воронков Дмитрий

н. Галиев Станислав

н. Галимов Артём

н. Галузин Владимир

н. Глухов Михаил (пр)
н. Дыняк Никита

н. Емец Иван (кв)
н. Зарипов Данис (пр)
н. Кара Владислав

н. Кормье Патрис (пр)
н. Лукоянов Артём

н. Марушев Максим

н. Пестушко Максим (пр)
н. Петров Кирилл (пр)
н. Санников Степан

н. Сафонов Илья

н. Тихонов Виктор (пр)
н. Фазлеев Радель

н. Фисенко Михаил (пр)
УШЛИ
з. Виртанен Ессе

н. Галимов Эмиль (СКА)
н. Зарипов Марат

н. Левитский Борис

н. Ли Олег (Сибирь)
н. Фрэттин Мэттью (Барыс)

наверх

Амур (Хабаровск)
ПРИШЛИ
н. Плотников Сергей (СКА, обмен)
ОСТАЛИСЬ
в. Аликин Евгений

в. Киселёв Евгений

в. Лангхамер Марек

з. Александров Никита (пр)
з. Васильев Валерий (пр)
з. Витасек Ондржей

з. Игнатович Максим (пр)
з. Игошев Александр

з. Йордан Михал

з. Камалов Никита (кв)
з. Корягин Глеб

з. Медведев Павел (кв)
н. Болтанов Артур (пр)
н. Величкин Игорь (пр)
н. Гиздатуллин Артур (ОСА)
н. Голубев Денис (пр)
н. Горшков Александр (нов)
н. Железков Артём (пр)
н. Капитуров Максим

н. Кацуба Станислав

н. Кузнецов Александр (пр)
н. Рассказов Кирилл (пр)
н. Файзуллин Данил (ОСА)
н. Язьков Никита (кв)
УШЛИ
з. Журавлёв Егор

з. Кондратьев Максим

з. Коробов Дмитрий (Салават Юлаев)
з. Турбин Павел

з. Шуленин Дмитрий (Торпедо)
н. Зогорна Гинек

н. Зогорна Томаш

н. Лазарев Антон (Трактор)
н. Руденков Игорь (СКА, обмен)
н. Ушенин Владислав

н. Ушенин Вячеслав

наверх

Барыс (Нур-Султан)
ПРИШЛИ
н. Фрэттин Мэттью (Ак Барс)
ОСТАЛИСЬ
в. Карлссон Хенрик (нов)
в. Кудрявцев Сергей

з. Бакушин Артём

з. Блэкер Джесси

з. Данияр Самат

з. Диц Даррен

з. Клещенко Никита

з. Маклюков Алексей

з. Метальников Леонид

з. Орехов Валерий

з. Полохов Кирилл (ОСА)
з. Сведберг Виктор

з. Шалапов Егор (кв)
н. Акользин Павел

н. Асетов Алихан

н. Верещагин Иван (кв)
н. Волк Кёртис

н. Гатиятов Артур (ОСА)
н. Гурков Дмитрий

н. Данияр Саян (ОСА)
н. Евдокимов Ярослав

н. Михайлис Никита (кв)
н. Муратов Батырлан

н. Мусоров Максим

н. Некряч Антон (кв)
н. Панюков Кирилл

н. Петухов Егор

н. Сагадеев Антон

н. Старченко Роман (нов)
н. Шевченко Дмитрий

н. Шестаков Аркадий (кв)
УШЛИ
в. Паскуале Эдвард (Локомотив)
з. Ибрайбеков Мадияр

з. Охтамаа Атте (Локомотив)
з. Рыспаев Дамир

з. Семёнов Максим

н. Бойд Дастин

н. Виделль Линус

н. Жайлауов Талгат

н. Найт Корбэн (Авангард)
н. Пакаринен Ииро

наверх

Витязь (Московская область)
ПРИШЛИ
з. Бородкин Артём (Трактор)
з. Хультстрём Линус (Юргорден, Швеция)
н. Даугавиньш Каспарс (Спартак)
н. Дэнфорт Джастин (Лукко, Финляндия)
н. Малыхин Фёдор (Спартак)
н. Теденбю Маттиас (Давос, Швейцария)
н. Якупов Наиль (СКА, обмен)
ОСТАЛИСЬ
в. Ежов Илья (пр)
в. Кочетков Пётр

в. Сапрыкин Игорь (кв)
з. Воробей Павел

з. Воронков Егор (пр)
з. Епишин Михаил (ОСА)
з. Ержабек Якуб

з. Катичев Евгений (пр)
з. Паутов Юрий (пр)
з. Пыленков Даниил (пр)
н. Варфоломеев Павел (пр)
н. Гончаров Никита (пр)
н. Гребенщиков Святослав (пр)
н. Квартальнов Данила

н. Кулагин Александр (ОСА)
н. Ларичев Иван (пр)
н. Моисеев Данила (пр)
н. Орлович-Грудков Денис

н. Петраков Иван (ОСА)
н. Сёмин Александр (пр)
н. Хауден Куинтон (ОСА)
н. Шевченко Александр

УШЛИ
з. Буханко Антон

з. Головков Игорь

з. Евсеенков Александр

з. Лаюнен Вилле

з. Шинкевич Илья

н. Артюхин Евгений

н. Бывальцев Алексей (Трактор, обмен)
н. Йормакка Пекка

н. Колтыгин Павел (СКА, обмен)
н. Макеев Алексей (Автомобилист)
н. Няттинен Йоонас

н. Чернов Павел

наверх

Динамо (Минск)
ОСТАЛИСЬ
в. Осипков Александр

в. Толопило Никита

в. Тэйлор Дэнни

з. Денисов Павел

з. Дерябин Дмитрий

з. Ерёменко Владислав

з. Знахаренко Дмитрий (ОСА)
з. Морроу Джо

н. Аносов Артём

н. Грецкий Вячеслав

н. Дроздов Иван (кв)
н. Желнеровский Дмитрий

н. Когалев Александр

н. Мартынов Игорь

н. Павленко Андрей

н. Паре Франсис

н. Принс Шэйн

н. Спунер Райан (ОСА)
н. Сытый Николай

УШЛИ
в. Карнаухов Михаил (Металлург Нк, ВХЛ)
з. Бокун Даниил

з. Готовец Кирилл (Авангард)
з. Граньяни Марк-Андре

з. Дюков Роман

з. Евенко Олег (Трактор)
з. Эллиотт Стефан (Фрёлунда, Швеция)
н. Демков Артём

н. Китаров Александр

н. Ковыршин Евгений

н. Костицын Андрей (Нефтехимик)
н. Костицын Сергей

н. Литвинов Илья

н. Павлович Александр

н. Степанов Андрей

наверх

Динамо (Москва)
ПРИШЛИ
з. Сергеев Андрей (Нефтехимик)
н. Линдберг Оскар (Цуг, Швейцария)
н. Марковин Дмитрий (Северсталь, обмен)
н. Петунин Александр (Северсталь, обмен)
ОСТАЛИСЬ
в. Бочаров Иван (нов)
в. Кузнецов Георгий

з. Аланов Егор (пр)
з. Бойков Сергей (нов)
з. Волков Артём А.

з. Григорьев Михаил (пр)
з. Зайцев Егор

з. Кожемякин Глеб (кв)
з. Миронов Андрей (нов)
з. Огурцов Дмитрий

з. Орлов Егор Ю. (кв)
з. Прибыльский Андрей

з. Хиетанен Юусо (пр)
з. Чайковски Михал (пр)
н. Алексеев Андрей (пр)
н. Бицадзе Михаил (кв)
н. Брюквин Владимир

н. Бусаров Георгий

н. Васильев Антон

н. Верба Марк (ОСА)
н. Ефремов Владислав

н. Игумнов Иван

н. Круглов Илья (пр)
н. Кулёмин Вячеслав (пр)
н. Михайлов Владислав

н. Моисеев Дмитрий (пр)
н. Муранов Иван

н. Панкратов Семён (пр)
н. Пулккинен Тему

н. Тарасов Даниил (пр)
н. Ткаченко Павел

н. Шипачёв Вадим

н. Шипов Илья (ОСА)
н. Яшкин Дмитрий (пр)
УШЛИ
в. Ерёменко Александр

з. Лямин Кирилл

н. Апальков Даниил (ХК Сочи)
н. Афиногенов Максим

н. Индрашис Микс

н. Петерссон Андре (Локомотив)
н. Полыгалов Игорь

наверх

Динамо (Рига)
ОСТАЛИСЬ
в. Лиепиньш Рейнис

з. Ошениекс Эрнестс

н. Гегерис Эмилс

н. Забусов Патрик

н. Шваненбергс Янис

УШЛИ
в. Ворис Янис

в. Макаров Андрей

в. Салак Александр

з. Алишаускас Нериюс

з. Балинскис Увис

з. Бартулис Оскарс

з. Берглунд Кристофер (Брюнэс, Швеция)
з. Бергманис Арвилс

з. Гимаев Сергей

з. Дялога Марек

з. Зиле Кристапс

з. Майоне Мэтью

з. Мамчицс Робертс

з. Маршалл Бенджамин

з. Сотниекс Кристапс

н. Батня Оскарс

н. Берзиньш Даниелс

н. Гиллис Колтон

н. Гринбергс Ричардс

н. Дарзиньш Лаурис

н. Джериньш Андрис

н. Лейниекс Рейнис

н. Липбергс Робертс

н. Маренис Рихардс

н. Мейя Гинтс

н. Павлов Виталий

н. Протапович Александр (Автомобилист)
н. Редлихс Микелис

н. Сетдиков Никита

н. Слепец Кирилл (Локомотив, обмен)
н. Трасташенков Антон

н. Эштон Картер

наверх

Йокерит (Хельсинки)
ОСТАЛИСЬ
в. Игнатьев Валтерри (ОСА)
в. Калниньш Янис

з. Грант Алекс

з. Лёв Виктор

з. Скленичка Давид (кв)
з. Эронен Тему

н. Анттила Марко

н. Енсен Никлас

н. Иконен Хенри

н. Мяеналанен Саку

н. О’Нилл Брайан

н. Пильстрём Антти

н. Савинайнен Вели-Матти

н. Хаапала Хенрик

н. Халме Алекси (кв)
н. Хирвонен Конста

УШЛИ
в. Ниеми Антти

в. Хейсканен Алексантери

з. Кивистё Томми

з. Лауридсен Оливер (Мальмё, Швеция)
з. Лепистё Сами

з. Лехтонен Микко (Торонто, НХЛ)
з. Рейни Роопе (Кеттеря, Финляндия)
з. Рясянен Эмели (ХПК, Финляндия)
з. Торпстрём Эту

н. Йоэнсуу Ессе

н. Контиола Петри

н. Мозес Стив (Рапперсвиль, Швейцария)
н. Ниеми Мика

н. Норман Джон

н. Оксанен Ахти (КооКоо, Финляндия)
н. Регин Петер

наверх

Куньлунь Ред Стар (Пекин)
ОСТАЛИСЬ
в. Грубец Шимон (пр)
в. Смит Джереми

з. Мёрфи Тревор

з. Фрэм Джейсон

з. Челиос Джейк

н. Брюле Жильбер

н. Вон Тайлер

н. Ип Брэндон

н. Мэги Брэндон

н. Фу Спенсер

н. Хант Гарет

н. Ху Ян

УШЛИ
в. Мьюз Джон

в. Сунь Цзэхао

з. Бартли Виктор

з. Осипов Денис

з. Райнхарт Гриффин

з. Салия Артурс

з. Спроул Райан

з. Там Микаэль

з. Ши Роберт

з. Шустр Андрей

з. Юйэнь Зак

н. Бондра Давид

н. Дефацио Брэндон

н. Ин Руди

н. Кейн Кори

н. Крэкнелл Адам

н. Локхарт Лукас

н. Максимов Андрей

н. Миллер Эндрю

н. Николлс Джош

н. Плотников Михаил

н. Сето Кристофер

н. Скворцов Гунарс

н. Смит-Пелли Деванте

н. Уэрек Итан

н. Шинкарук Хантер

наверх

Локомотив (Ярославль)
ПРИШЛИ
в. Паскуале Эдвард (Барыс)
з. Баранцев Денис (Торпедо)
з. Марченко Алексей (ЦСКА)
з. Охтамаа Атте (Барыс)
з. Пайгин Зият (Нефтехимик)
н. Петерссон Андре (Динамо Мск)
н. Слепец Кирилл (Динамо Р, обмен)
ОСТАЛИСЬ
в. Исаев Даниил

в. Коновалов Илья

в. Лазушин Александр

з. Афанасьев Максим (пр)
з. Калинин Александр (пр)
з. Лукичёв Антон

з. Малышев Антон

з. Мисюль Даниил

з. Осипов Максим

з. Рафиков Рушан

з. Савченко Роман (пр)
з. Сидоров Михаил

з. Черепанов Никита

н. Аверин Егор (нов)
н. Алексеев Денис

н. Беляев Михаил

н. Берёзкин Максим

н. Дарьин Александр

н. Денежкин Максим

н. Иванов Георгий

н. Ильенко Артём

н. Каюмов Артур

н. Коваленко Николай

н. Красковский Павел (пр)
н. Кудрявцев Павел

н. Ландер Антон

н. Манин Егор

н. Полунин Александр (пр)
н. Пяярви-Свенссон Магнус

н. Романов Иван

н. Ткачёв Владимир

н. Червоненко Владислав

УШЛИ
з. Кронвалль Стаффан (завершил карьеру)
з. Марков Андрей (завершил карьеру)
з. Накладал Якуб

н. Да Коста Стефан (Ак Барс)
н. Денисенко Григорий (Флорида, НХЛ)
н. Свитов Александр

наверх

Металлург (Магнитогорск)
ПРИШЛИ
з. Земчёнок Артём (СКА)
з. Мартынов Егор (Авангард)
з. Пашнин Михаил (Салават Юлаев)
з. Хлыстов Никита (Северсталь, обмен)
н. Бутузов Владимир (Адмирал)
н. Песонен Харри (Лангнау, Швейцария)
ОСТАЛИСЬ
в. Кошечкин Василий (нов)
в. Носов Глеб

з. Антипин Вадим (пр)
з. Бабинцев Глеб (пр)
з. Береглазов Алексей (ОСА)
з. Верещагин Иван (ОСА)
з. Дронов Григорий (нов)
з. Минулин Артём (нов)
з. Ольшанский Савелий

н. Дорофеев Павел

н. Коробкин Егор (ОСА)
н. Кулёмин Николай (нов)
н. Неколенко Архип (ОСА)
н. Нестрашил Андрей (пр)
н. Платонов Юрий (пр)
н. Потехин Богдан (пр)
н. Рожков Никита (пр)
УШЛИ
в. Демченко Василий (Монреаль, НХЛ)
з. Антипин Виктор (СКА)
з. Бирюков Евгений (Салават Юлаев)
з. Зайцев Дмитрий

з. Пивцакин Никита

з. Яковлев Егор К.

н. Авраменко Илья

н. Козун Брэндон

н. Локтионов Андрей (ЦСКА)
н. Любимов Роман (Спартак)
н. Мозякин Сергей

н. О’Делл Эрик

н. Расмуссен Деннис

н. Тимкин Евгений (СКА)
н. Филиппи Томаш (Либерец, Чехия)

наверх

Нефтехимик (Нижнекамск)
ПРИШЛИ
з. Граборенко Роман (Либерец, Чехия)
н. Костицын Андрей (Динамо Мн)
н. Кучерявенко Александр (Автомобилист)
ОСТАЛИСЬ
в. Барулин Константин (пр)
в. Коротаев Фёдор

з. Брынцев Александр

з. Волгин Алексей (пр)
з. Мотыгуллин Булат (кв)
з. Пузанов Алексей

з. Семёнов Глеб

н. Бикмуллин Рафаэль (ОСА)
н. Грошев Максим

н. Порядин Павел

н. Хайруллин Марат (пр)
н. Хафизов Тимур (пр)
н. Чивилев Андрей (кв)
н. Шарифьянов Тимур

н. Шафигуллин Булат

н. Шиксатдаров Ильдар (пр)
УШЛИ
в. Шарыченков Александр (ЦСКА)
з. Атюшов Виталий

з. Мёрфи Райан

з. Пайгин Зият (Локомотив)
з. Рясенский Евгений

з. Сергеев Андрей (Динамо Мск)
з. Шарипзянов Дамир (Авангард)
н. Берглунд Якоб (Трактор)
н. Казионов Денис

н. Куликов Павел (Автомобилист)
н. Митчелл Зак

н. Падакин Павел (ХК Сочи)
н. Уайт Мэтт

н. Хисамутдинов Арсен (Монреаль, НХЛ)
н. Черников Александр

н. Энлунд Йонас

наверх

Салават Юлаев (Уфа)
ПРИШЛИ
в. Сухачёв Владислав (Трактор, обмен)
з. Бирюков Евгений (Металлург Мг)
з. Коробов Дмитрий (Амур)
ОСТАЛИСЬ
в. Метсола Юха

з. Коледов Павел (пр)
з. Ларсен Филип

з. Лисовец Евгений

з. Мухамадуллин Шакир

з. Панин Григорий

з. Петрищев Руслан

з. Сергеев Артём (ОСА)
з. Цулыгин Кирилл (кв)
н. Алалыкин Данил

н. Амиров Родион

н. Баранов Илья (пр)
н. Башкиров Данил

н. Жарков Владимир

н. Кадейкин Александр (пр)
н. Картаев Владислав (пр)
н. Кугрышев Дмитрий

н. Кузьмин Глеб

н. Лукин Владислав

н. Маннинен Сакари

н. Пашин Александр

н. Пименов Артём (ОСА)
н. Скориков Даниил

н. Солодухин Вячеслав

н. Сошников Никита

н. Хартикайнен Тему (пр)
н. Хохряков Пётр (пр)
УШЛИ
в. Кареев Андрей (ТПС, Финляндия)
в. Сохатский Владимир (Сарыарка, ВХЛ)
з. Арзамасцев Захар (Автомобилист)
з. Гареев Станислав (Трактор, обмен)
з. Жульдиков Никита (Рубин, ВХЛ)
з. Пашнин Михаил (Металлург Мг)
з. Рубинчик Марк (Трактор)
з. Семёнов Алексей

н. Бурмистров Александр (Ак Барс)
н. Крикунов Илья

н. Кручинин Алексей

н. Майоров Максим

н. Пачин Антон

н. Умарк Линус

наверх

Северсталь (Череповец)
ПРИШЛИ
з. Виттасмяки Вели-Матти (Таппара, Финляндия)
н. Абдул Индржих (Слован, Словакия)
н. Букартс Робертс (Витковице, Чехия)
н. Вихарев Денис (Адмирал)
ОСТАЛИСЬ
в. Подъяпольский Владислав

в. Шостак Константин (пр)
в. Шугаев Дмитрий

з. Балдаев Виктор

з. Кудако Вадим

з. Провольнев Владислав

з. Рогов Иван

з. Сизов Антон

з. Хабаров Макар

н. Алексеев Андрей А. (пр)
н. Вовченко Даниил (ОСА)
н. Гераськин Игорь (пр)
н. Грачёв Герман

н. Жирнов Павел (пр)
н. Казаков Максим А. (пр)
н. Кодола Владислав

н. Лишка Адам (пр)
н. Неволин Максим

н. Чижиков Егор

УШЛИ
в. Хакимов Рафаэль (Нефтяник, ВХЛ)
з. Кинрейд Джеффри

з. Кулда Артурс

з. Макеев Никита (ЦСКА, обмен)
з. Хлыстов Никита (Металлург, обмен)
з. Хохлов Илья (Сибирь)
н. Бодров Евгений

н. Капустин Кирилл (ХК Сочи, обмен)
н. Марковин Дмитрий (Динамо Мск, обмен)
н. Монахов Сергей

н. Морозов Егор

н. Петунин Александр (Динамо Мск, обмен)
н. Трубачёв Юрий

н. Якимов Богдан (СКА, обмен)
н. Яковлев Егор А.

наверх

Сибирь (Новосибирская область)
ПРИШЛИ
з. Ахияров Тимур (Адмирал)
з. Гуркин Ефим (Автомобилист)
з. Меньшиков Виталий (Трактор)
з. Хохлов Илья (Северсталь, ОСА)
н. Ли Олег (Ак Барс)
ОСТАЛИСЬ
в. Красиков Алексей (пр)
в. Сятери Харри (пр)
з. Алексеев Константин

з. Демидов Николай (ОСА)
з. Ермаков Андрей

з. Ефремов Никита

з. Йокипакка Юрки (пр)
з. Наумов Владислав

з. Пастухов Илья

з. Хабаров Ярослав

н. Казаков Максим

н. Комаров Виктор

н. Коротков Никита

н. Миловзоров Егор

н. Михайлов Никита

н. Морозов Илья (пр)
н. Овчинников Дмитрий

н. Первушин Владимир

н. Потапов Никита (пр)
н. Пуустинен Юусо (пр)
н. Ромаев Михаил (пр)
н. Романцев Данил

н. Руохомаа Микаэль (пр)
н. Саюстов Дмитрий

н. Торченюк Александр

н. Чесалин Евгений (пр)
н. Шаров Александр А.

н. Шашков Никита

н. Юров Георгий (ОСА)
н. Яковлев Алексей

УШЛИ
з. Логинов Александр

з. Пиганович Олег

з. Тимашов Николай (Автомобилист, обмен)
н. Зырянов Глеб

н. Макаров Игорь

н. Пельтола Юкка (Таппара, Финляндия)

наверх

СКА (Санкт-Петербург)
ПРИШЛИ
з. Антипин Виктор (Металлург Мг)
н. Вей Линден (ЦСКА)
н. Галимов Эмиль (Ак Барс)
н. Колтыгин Павел (Витязь, обмен)
н. Руденков Игорь (Амур, обмен)
н. Тимкин Евгений (Металлург)
н. Якимов Богдан (Северсталь, обмен)
ОСТАЛИСЬ
в. Аскаров Ярослав

в. Лысенков Никита (кв)
в. Самонов Александр

в. Хелльберг Магнус

з. Александров Денис (кв)
з. Белов Антон (пр)
з. Бенгтссон Лукас (нов)
з. Ващенко Григорий

з. Галенюк Данила

з. Глухов Николай

з. Мироманов Даниил

з. Назаревич Илья

з. Ожиганов Игорь

з. Сёмин Владислав (ОСА)
з. Тихонов Михаил

з. Токранов Василий

з. Хафизуллин Динар (нов)
н. Аалтонен Миро (кв)
н. Бурдасов Антон (пр)
н. Володин Иван

н. Глотов Василий (кв)
н. Дергачёв Александр (ОСА)
н. Каблуков Илья

н. Кагарлицкий Дмитрий

н. Карпов Максим А.

н. Кемппайнен Йоонас (пр)
н. Кетов Евгений (пр)
н. Кузьменко Андрей

н. Кукштель Павел (кв)
н. Курбатов Владислав

н. Марченко Кирилл

н. Морозов Иван

н. Николаев Артём

н. Огирчук Даниил

н. Подколзин Василий

н. Полодян Алексей

н. Ткачёв Владимир

н. Швец-Роговой Артём

УШЛИ
в. Мельничук Алексей (Сан-Хосе, НХЛ)
з. Дедов Георгий (ХК Рязань, ВХЛ)
з. Дыбленко Ярослав

з. Земчёнок Артём (Металлург Мг)
з. Зуб Артём (Оттава, НХЛ)
з. Зубарев Андрей

н. Барабанов Александр (Торонто, НХЛ)
н. Конозов Альберт

н. Коскиранта Ярно

н. Лехтеря Йори (Спартак)
н. Плотников Сергей (Амур, обмен)
н. Якупов Наиль (Витязь, обмен)

наверх

Спартак (Москва)
ПРИШЛИ
в. Трушков Александр (Адмирал)
з. Козловский Юрий (Адмирал)
н. Бакош Мартин (Адмирал)
н. Кляузов Илья (Буран, ВХЛ)
н. Лехтеря Йори (СКА)
н. Любимов Роман (Металлург Мг)
н. Широков Сергей (Авангард, обмен)
ОСТАЛИСЬ
в. Беспалов Никита В. (пр)
в. Гудачек Юлиус

в. Хомченко Павел (пр)
з. Вишневский Дмитрий (пр)
з. Волков Артём Ан.

з. Гончаров Максим

з. Гришин Алексей (пр)
з. Кулик Евгений (пр)
з. Кутейкин Андрей

з. Мусин Дамир

з. Никишин Александр (нов)
з. Рылов Яков (пр)
з. Тришин Аким

н. Аркалов Илья (пр)
н. Ганзл Робин (пр)
н. Злобин Антон

н. Зубов Илья

н. Котляревский Михаил (пр)
н. Кравченко Егор (кв)
н. Круженков Егор

н. Легалин Андрей (кв)
н. Львутин Богдан

н. Никонцев Анатолий

н. Павлюков Илья (кв)
н. Первов Антон

н. Сорокин Евгений

н. Столяров Геннадий

н. Талалуев Илья

н. Фёдоров Артём

н. Цыплаков Максим

н. Шабловский Захар (ОСА)
н. Шашков Глеб (ОСА)
н. Юньков Михаил (пр)
УШЛИ
з. Виклунд Тобиас

з. Вишневский Иван

з. Глебов Григорий (Зауралье, ВХЛ)
з. Педан Руслан

з. Херсли Патрик

н. Галимов Ансель (ХК Сочи)
н. Даугавиньш Каспарс (Витязь)
н. Карсумс Мартиньш

н. Кокарев Денис

н. Коренев Илья

н. Малыхин Фёдор (Витязь)
н. Соловьёв Евгений

н. Хохлачёв Александр (Авангард, обмен)
н. Черных Дмитрий

наверх

Торпедо (Нижегородская область)
ПРИШЛИ
з. Остин Брэйди (Кладно, Чехия)
з. Шуленин Дмитрий (Амур)
ОСТАЛИСЬ
в. Мольков Николай

в. Серебряков Никита (пр)
в. Суханов Андрей

в. Тихомиров Андрей

з. Аляев Артём (пр)
з. Зборовский Сергей (нов)
з. Меляков Кирилл (кв)
з. Мишарин Георгий (нов)
з. Огиенко Егор (ОСА)
з. Орлов Михаил

з. Родионычев Дмитрий

н. Беляев Кирилл

н. Берестенников Илья (ОСА)
н. Варнаков Михаил (нов)
н. Веряев Данил (пр)
н. Гончарук Сергей

н. Жафяров Дамир (ОСА)
н. Ильин Даниил

н. Левицкий Игорь (ОСА)
н. Никонов Андрей

н. Почивалов Денис

н. Рэтти Тай (ОСА)
н. Смолин Михаил

н. Стальнов Донат (пр)
н. Ураков Кирилл

н. Шенфельд Антон (пр)
УШЛИ
в. Линдбек Андерс

з. Баранцев Денис (Локомотив)
з. Волченков Антон

з. Геноуэй Чарлз (Автомобилист)
з. Лисов Никита

з. Минеев Максим (Авангард, обмен)
н. Бочаров Станислав (Автомобилист)
н. Шахворостов Виктор

н. Шор Дрю

н. Шрёдер Джордан

н. Щехура Пол

наверх

Трактор (Челябинск)
ПРИШЛИ
в. Вилл Роман (Рёгле, Швеция)
в. Судницин Александр (Авангард)
з. Гареев Станислав (Салават Юлаев, обмен)
з. Евенко Олег (Динамо Мн)
з. Рубинчик Марк (Салават Юлаев)
з. Телегин Сергей (Югра, ВХЛ, обмен)
н. Алексеев Ярослав (Де-Мойн, USHL)
н. Берглунд Якоб (Нефтехимик)
н. Бывальцев Алексей (Витязь, обмен)
н. Лазарев Антон (Амур)
н. Лещенко Вячеслав (ХК Сочи, обмен)
н. Тертышный Никита (Югра, ВХЛ)
ОСТАЛИСЬ
в. Мыльников Сергей

в. Подскребалин Никита (кв)
в. Федотов Иван (нов)
з. Алексеев Дмитрий

з. Бэйлен Ник

з. Жиляков Богдан

з. Исаев Игорь

з. Карпухин Илья

з. Микулович Александр (ОСА)
з. Сергиенко Юрий

з. Шепелев Александр (ОСА)
з. Ясинский Пётр

н. Бобылёв Владимир (кв)
н. Гика Томаш

н. Ерофеев Андрей

н. Зайцев Глеб (кв)
н. Карлин Руслан (кв)
н. Косов Ярослав (пр)
н. Кошурников Кирилл (кв)
н. Лукин Константин

н. Мансуров Демид

н. Михеев Артём (пр)
н. Основин Вячеслав (кв)
н. Подкорытов Александр

н. Седлак Лукаш

н. Степанов Егор (кв)
н. Тридчиков Александр

н. Фатеев Егор (нов)
н. Чебыкин Николай (кв)
н. Шаров Александр П. (нов)
н. Шолохов Марсель

н. Щербак Никита (ОСА)
УШЛИ
в. Галимов Станислав

в. Сухачёв Владислав (Салават Юлаев, обмен)
з. Бородкин Артём (Витязь)
з. Калинин Дмитрий

з. Меньшиков Виталий (Сибирь)
з. Терещенко Сергей

н. Авцин Александр

н. Глинкин Антон

н. Зиновьев Илья

н. Кейлоф Эндрю

н. Комаров Никита

н. Коньков Сергей

н. Кориневский Максим

н. Попов Андрей

н. Шафигулин Аркадий

наверх

ХК Сочи (Сочи)
ПРИШЛИ
в. Лассинантти Юэль (Лулео, Швеция)
з. Елизаров Анатолий (Динамо СПб, ВХЛ, обмен)
з. Островский Степан (Адмирал)
н. Апальков Даниил (Динамо Мск)
н. Галимов Ансель (Спартак)
н. Капустин Кирилл (Северсталь, обмен)
н. Карьялайнен Ере (Таппара, Финляндия)
н. Колготин Дмитрий (Юность, Беларусь)
н. Коннов Александр (Адмирал)
н. Нильссон Маркус (Ферьестад, Швеция)
н. Падакин Павел (Нефтехимик)
н. Юханссон Линус (Ферьестад, Швеция)
ОСТАЛИСЬ
в. Ахметов Арсений

в. Шикин Дмитрий

з. Александров Юрий

з. Гордеев Михаил (пр)
з. Климонтов Константин (пр)
з. Петров Алексей (пр)
з. Погоришный Олег (пр)
з. Рундблад Давид (пр)
н. Архипов Дмитрий (пр)
н. Выглазов Никита (пр)
н. Жилин Алексей

н. Калетник Владислав

н. Мосалёв Денис (пр)
н. Рахимуллин Дамир (кв)
н. Старков Степан

н. Стрёмвалль Мальте (ОСА)
н. Томилин Артём (пр)
н. Точицкий Никита (пр)
н. Шмелёв Сергей (пр)
УШЛИ
в. Налимов Иван (Рокфорд, АХЛ)
в. Проскуряков Илья

з. Абросимов Роман (Ак Барс, обмен)
з. Бертилльсон Симон

з. Воробьёв Кирилл (ЦСКА, обмен)
з. Мальцев Артём (Динамо СПб, ВХЛ)
з. Щитов Никита

з. Эллис Морган

н. Алтыбармакян Андрей (Чикаго, НХЛ)
н. Кожевников Кирилл

н. Коллинз Шон

н. Лещенко Вячеслав (Трактор, обмен)
н. Лугин Дмитрий

н. Макаренко Павел

н. Росен Роберт (Вякшё, Швеция)
н. Рыбаков Александр

наверх

ЦСКА (Москва)
ПРИШЛИ
в. Шарыченков Александр (Нефтехимик)
з. Воробьёв Кирилл (ХК Сочи, обмен)
з. Макеев Никита (Северсталь, обмен)
н. Коростелёв Никита (Адмирал, обмен)
н. Лапин Сергей (Звезда, ВХЛ)
н. Локтионов Андрей (Металлург Мг)
н. Силаев Иван (Адмирал)
ОСТАЛИСЬ
в. Самойлов Александр

в. Сорокин Илья (ОСА)
в. Юханссон Ларс

з. Блажиевский Артём

з. Голощапов Кирилл (кв)
з. Ибрагимов Марсель

з. Киселевич Богдан

з. Мясищев Игорь

з. Науменков Михаил (ОСА)
з. Нестеров Никита (ОСА)
з. Робинсон Мэт

з. Чмыхов Артём

н. Андронов Сергей (нов)
н. Афонасьевский Семён (кв)
н. Григоренко Михаил (ОСА)
н. Калинин Сергей

н. Каницкий Евгений (кв)
н. Капризов Кирилл (ОСА)
н. Карнаухов Павел

н. Кемпе Марио

н. Комиссаров Лев

н. Окулов Константин (пр)
н. Пешехонов Владимир (ОСА)
н. Ртищев Никита

н. Светлаков Андрей (нов)
н. Секач Иржи

н. Слепышев Антон (пр)
н. Соркин Максим

н. Телегин Иван (нов)
н. Шалунов Максим (ОСА)
УШЛИ
в. Третьяк Максим

з. Дальбек Клас

з. Марченко Алексей (Локомотив)
з. Романов Александр (Монреаль, НХЛ)
н. Антипов Артём (Югра, ВХЛ)
н. Вей Линден (СКА)
н. Мамин Максим

н. Мокин Никита (Рубин, ВХЛ)
н. Попов Александр

н. Толчинский Сергей (Авангард)

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:


Страницу просмотрели - раз!

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *