Свежие читы Амонг Ас на предателя на андроид и ПК

 

Если вы ищете свежие читы на игру Амонг АС на Android на предателя то на этой странице нашего сайта вы сможете их найти. Игра Among US – это сегодня одна из лучших игр которая завоевала сердца многих геймеров! Игра похожа на карточную Мафию но только дело происходит в космосе с чуваками которые летят на космическом корабле. Читы и коды для Амонг Ас это способ разнообразить игру, а также обойти её ограничения.

Among Us — это многопользовательская онлайн-игра, разработанная и изданная Innersloth. Чрезвычайно популярная кооперативный 2D квест среди пользователей Android сегодня становится супер лучшей игрой в Play Store, которую скачали более 100 миллионов раз. В этой статье мы расскажем, как всегда быть предателем в Амонг АС.

Об игре:

Игрушка Among Us от студии Innersloth LLC – это экшен квест, ориентированный на многовопльзовательскую игру по сети.
Игра похожая на карточную игру Мафия но при этом в игре может принимать участие от 4 до 10 игроков. Плюсом данной игры является то что она мультиплеерная и позволяет играть через интернет. В игре как и в классической Мафии есть один участник которого должны разгадать другие участники. Этот участник обладает уникальной способностью убивать других участников но при этом он должен никак не раскрыть себя.

В игре может быть от 1 до 3 предателей которые выбираются автоматически на основе алгоритма игры. Количество предателей можно настроить во время создания комнаты. Игра представляет собой двумерные нарисованный мир в котором вы играете за Космонавта летящего на космическом корабле.

Начало игры

Игра это квест головоломка а также трейлер в котором задача предателя никак не выдать себя и при этом убить всех Космонавтов на станции. Мирных астронавтов он должен убирать одного за одним чтобы не выдать себя так как если остальные узнают про то кто есть предатель то он будет разоблачён. Соответственно чтобы выиграть мирным космонавтом нужно просто узнать кто есть предатель. А если вы играете за предателя то вам соответственно нужно убрать всех остальных Космонавтов незаметно.

Игра за предателя

Многим людям нравится играть именно за предателя так как это становится очень интересная логической загадкой. Вам нужно подкрадываться к другим астронавтом и незаметно их убивать при этом делать это так чтобы другие астронавты не заметили Ваши действия.

Игра особенно весело играется когда вы играете через какой-либо видео чат например Зум или discord. Так по мимике игроков Вы можете разгадывать Кто есть кто. Также многие блогеры предпочитают стримить в игре во время того, как они играют в Амонг Ас, чтобы другие люди смогли принять участие в игре в качестве зрителя.

Чит на предателя в Among US

Самым распространённым и функциональным является чит Always Impostor. С помощью него вы сможете быть всегда предателем. Но кроме этого он включает в себя такие привилегии как:

  1. У вас открываются все скины, шляпы и питомцы (в обычной игре они стоят около 300 рублей).
  2. Пропадает реклама.
  3. Вы сможете блокировать голосование.
  4. Сможете видеть приведения умерших игроков.
  5. Возможность ходить сквозь стены.
  6. Вы сможете переходить в режим приведения и обратно.
  7. Отключается перезарядка убийства.

Этот мод будет работать только на планшетах и телефонах под управлением OC Android 4.4+. Также ее можно использовать на компьютере, если вы играете через android-эмулятор.

Установка мода на предателя

Чтобы установить мод на предателя нужно выполнить следующие действия:

  1. Открываем сайт alpha-ag.com;
  2. Скачиваем файл с читом Always Impostor.
  3. Удаляем официальное приложение Among Us.
  4. Удаление игры
  5. Устанавливаем скачанное приложение как обычную игру. Если вы устанавливаете его на ПК, делайте это через android-эмулятор.
  6. В настройках приложения включаем опцию «Неизвестные источники приложений».Внешние источники
  7. Запускаем игру и наслаждаемся новыми возможностями.

Как установить на компьютер

 

Чтобы использовать этот мод на компьютере, скачайте эмулятор под названием BlueStacks.

  1. Установите и запустите эмулятор;
  2. Запустите приложение BlueStacks;
  3. Установите apk файл через установщик;
  4. Готово! Можно запускать игру.

Как всегда быть предателем в Амонг АС

Нужно действовать очень быстро

Можем воспользоваться тактикой «блицкрига». Так как убить сразу же девять членов экипажа будет очень сложно и практически невозможно, игрок может задействовать тактику саботажей. Можно либо нарушить подачу кислорода, либо запустить процесс разрушения реактора. Такая тактика будет очень результативна в первые минуты игры, так как все игроками разбежались делать задания и не могут сразу отреагировать на ваш саботаж. Главное правило такой тактики-сделать всё без свидетелей. Этот вариант очень рискованный, но работает. Единственное, что может вам помешать-это игроки, которые постоянно бегают за вами.

Выбирайте «правильные» задания для имитации обычного члена экипажа.
Ни в коем случае не пытайтесь сделать вид, что вы стреляете по астероидам, выкидываете мусор или делаете скан в медпункте. Все эти задания анимированные и в случае реального их не выполнения вас сразу же вычислят.

Соблюдайте тишину

Не пишите в чате активно пытаясь спихнуть всю вину на другого игрока. Тут нужно играть в тактике «валенка». Ведь когда игроки проголосуют за кого агитировали вы и этот человек окажется невиновным, вы становитесь главным подозреваемым.

Обсуждение в чате

Не забывайте про свои привилегии

Предатель в отличие от мирного игрока может устраивать кучу саботажей, от обычного закрытия дверей и отключения света до взрыва реактора, который приведёт к уничтожению всего корабля. Так же уникальная возможность передвигаться по вентиляции. Если вы убили члена экипажа в навигации или же в электричестве, то, чтобы скрыться незаметно и быть вне подозрения проще всего прыгнуть в вентиляцию и выйти в совсем другом конце карты.
Комната реактора
Заключение

Игра очень уникальна и интересна. В неё могут поиграть как взрослые, так и дети. Она затягивает и интересует с каждой игрой всё больше и больше. Мы рекомендуем вам попробовать эту замечательную разработку Among Us.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *