Существует ли сиреноголовый

 

Познакомьтесь с Головой Сирены, ужасающим монстром, бродящим по Интернету

Это таинственное гуманоидное существо нашло приют в инди-играх.

Я играю до конца Itch.io лучшие игры ужасов, когда я впервые столкнулся с Головой Сирены. В этой городской легенде Modus Interactive вы играете за смотрителя парка, который ищет пропавшего туриста на лесной тропе. Я иду по дорожке из окровавленной одежды и гигантских царапин, пока не выхожу на поляну и не замечаю остатки человеческого тела, теперь избитого до грязной красной массы.

Осмотрев то, что осталось от туриста, я поворачиваюсь, чтобы вернуться к своей машине, когда появляется Голова Сирены. Он стоит там тихо и неподвижно, возвышающийся сорокафутовый гуманоид с сиренами там, где должна быть его голова. Ужасный искаженный сигнал тревоги вырывается из его динамиков, и он бросается на меня. Меня валит на пол, и меня постигает та же участь, что и заблудившегося путешественника до меня.

Голова сирены существует в Интернете уже пару лет, и она стала частью интернет-фольклора. Творение художника Тревора Хендерсона, Голова Сирены-это высокое мясистое существо, голова которого представляет собой шест с двумя прикрепленными динамиками. Он скрывается в лесистых районах, издавая тревожные звуки. Иногда это искаженные радиосообщения или странные искаженные музыкальные фрагменты. Иногда это несчастные люди, которые кричат о помощи.

У него много общего со Стройным Мужчиной, хотя лично я нахожу Голову Сирены намного более жуткой. Возвышающееся чудовище появляется повсюду в вирусных тик-токсах, фан-обложках и игровых модах, в том числе для Fallout 4. Хендерсон создал других тревожных фотореалистичных монстров, таких как Мультяшный Кот и Длинная Лошадь.

Какими бы жуткими ни были другие работы Хендерсона, Голова Сирены, похоже, задела за живое. Всплеск игр на Itch.io это тому доказательство. Многие бросают вам вызов, чтобы выжить в лесу против неуловимого существа, но были 2D-скроллеры, симы знакомств и игры, в которых вы на самом деле играете за Голову Сирены.

Когда по лесу доносятся трескучие радиопередачи “Сирена Хед” и искаженная музыка, трудно не запаниковать и не стрелять в деревья.

Было весело проходить через эти игры, но лучшее из лучшего – это игра UndreamedPanic. Это прекрасно отражает паранойю, вызванную преследованием существа, но также и то, как звуки Головы Сирены могут играть в игры разума со своей добычей.

Это ужас от первого лица, в котором вы играете за старшеклассника, которого должна преследовать Голова Сирены. Смелые развертки игры и визуальные искажения делают ее похожей на старую видеокассету. Лес-идеальный камуфляж для длинного, тонкого тела Головы Сирены.

 

Но что выделяет эту игру, так это ее звуковое оформление. Звуки головы сирены варьируются от буйного звериного визга до визга деталей машины, скрежещущих друг о друга. Вы всегда слышите монстра раньше, чем видите его, поэтому, когда его потрескивающие радиопередачи и искаженная музыка доносятся через лес, трудно не запаниковать и не стрелять в деревья.

Игра UndreamedPanic-это фантастический взгляд на оригинальную концепцию головы сирены. Если вы хотите ознакомиться с полным списком игр, ознакомьтесь с тегом Siren Head на itch.io. Надеюсь, в будущем мы увидим больше жутких модов и игр, или, может быть, кто-нибудь адаптирует другие кошмарные творения Хендерсона.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *