Судя по утечке, скоро может появиться кожа Fall Guys Twitch skin!

 

Дата выхода 2-го сезона “Осенних парней”; Скоро появится мобильный порт для Китая! Руководства по игра

Судя по утечке, скоро может появиться скин Fall Guys Twitch skin!

Fall Guys взорвались на Twitch, так что естественная эволюция этих отношений заключается в том, чтобы в игре бегала фиолетовая кожа!

Вечно популярные Осенние парни повсюду привлекают внимание непостоянных геймеров, и это никогда не было так верно, как на Twitch. Игра вошла в топ-10 самых популярных списков с момента ее выхода и продолжает очаровывать зрителей сумасшедшими выходками этих разноцветных существ. Вокруг различных совместных проектов, которые можно сделать с помощью игры и ее скинов, было довольно много шумихи. Поэтому, естественно, мы ожидали, что в какой-то момент, возможно, увидим бегающего маленького фиолетового парня.

Хотя пока ничего не подтверждено, судя по утечкам, похоже, что осенью мы получим скин Twitch, ребята. В недавнем обновлении в игру был добавлен новый наряд “Соперник”. Twitch Rivals – это событие, в котором стримеры соревнуются друг с другом в формате турнира с призами для победителей. Вот посмотрите на скин, который был найден HypexFG и FallMix:

Наличие конкурента в названии немного настораживает, если вы надеялись заполучить этот скин. Возможно, это делает этот скин эксклюзивным для стримеров, но я бы сомневался, что они это сделают. Хотя мы не знаем наверняка, я бы ожидал, что это будет Prime Gaming (ранее известный как Twitch Prime) или просто Twitch Drop, который вы можете получить, посмотрев стримера во время будущего события Twitch Rival. К сожалению, мы не знаем, что именно произойдет с этим скином, но мы обязательно дадим вам знать, как только получим официальное сообщение!

 

м



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *