Судьба 2 Сезон Достойной Экзотики –

 

Судьба 2: Сезон достойной экзотики

Стартовал новый сезон Destiny 2, и мы предлагаем ознакомиться с полным списком <сильных> Сезонов Достойной экзотики, которые вы сможете найти в игре! Каждый из классов получил новую экзотику, и в настоящее время мы знаем о паре видов оружия, которые вы сможете получить. Выслеживание экзотов – одна из самых увлекательных частей игры, поэтому обязательно войдите в игру и выследите их, когда сможете.

Сезон Достойного списка экзотов

Вот список известной в настоящее время экзотики, которую вы можете найти в Сезон достойных! Если будут объявлены или найдены новые, мы обновим этот пост дополнительной информацией!

Спичечный коробок Томми – Экзотическая Автоматическая винтовка

Спичечный коробок Томми можно получить немедленно, если у вас есть Сезонный абонемент! Вы можете открыть премиальные награды вашего класса, и они будут в коробке, готовые к отправке. Если у вас еще не куплен сезонный абонемент, вы все равно можете получить его, повысив его до 35 ранга.

  • Теплоотвод (преимущество) – Урон от перегрева уменьшается, когда прицел не направлен вниз.
  • Триггер воспламенения (встроенный) – Непрерывный огонь из этого оружия перегревает его, увеличивая урон, но сжигая пользователя.

Четвертый Всадник – Экзотический дробовик

Мы пока не знаем, как разблокировать Четвертого Всадника, но у нас есть подробная информация о его преимуществах и характеристиках, которые можно найти в нашем Руководстве по Четвертому Всаднику!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *