Судьба 2 Сезон Достойного Ритуального оружия

 

Судьба 2: Сезон Достойного ритуального оружия

Если вам интересно, какое Ритуальное оружие вы сможете приобрести в сезоне Достойных Destiny 2, тогда у нас есть все, что вам нужно знать! Обычно это одно из лучших видов оружия, которое вы можете приобрести, если вы являетесь опытным игроком, поэтому многие игроки ищут именно то, что будет доступно в этом новом сезоне.

К сожалению, если вы большой поклонник Ритуального оружия, в Сезон Достойных вам не так уж много чего можно получить. В наличии будет только один, и это будет боевой лук под названием “Острие оленя”. Dmg04, менеджер сообщества Bungie, подтвердил, что будет только одно Ритуальное оружие, и оно будет зарезервировано для Железного Знамени.

Острие Ритуального оружия Оленя

К сожалению, мы пока точно не знаем, как получить Острие Оленя. Мы точно знаем, что это будет квест, в котором будет задействовано первое Железное Знамя сезона, так что нам придется подождать до тех пор. А пока ознакомьтесь со статистикой и привилегиями, которые вы можете получить за оружие.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *