Судьба 2 Королева ведьм – Новое оружие, оружие ближнего боя определенного класса и экзотические детали брони –

 

Судьба 2: Королева ведьм – Новое оружие, оружие ближнего боя определенного класса и экзотические детали брони

Новейшее дополнение Destiny 2, Королева ведьм, наконец-то стартует в конце этого месяца. Фанаты с нетерпением ждали запуска того, что, как говорят, является самым большим расширением игры на сегодняшний день. В преддверии релиза Bungie выпустила трейлер с оружием и снаряжением, демонстрирующий некоторые из новых экзотических предметов и систему создания оружия. Вот все, что показано в трейлере.

В коротком трейлере есть удивительное количество вещей, которые нужно распаковать. Пожалуй, самым интересным был небольшой тизер по созданию оружия. Создание оружия – это то, о чем игроки мечтали годами, и с этим трейлером они впервые увидели это. Похоже, игроки могут настраивать преимущества оружия , и мы рады видеть, какую мощную или уникальную сборку придумают игроки.

Мы также обратили внимание на некоторые новые экзотические виды оружия и снаряжение для определенного класса. Вот вся экзотика, показанная в трейлере:

  • Грандиозная увертюра – Пусковая установка для пуль заряжает ракеты полностью автоматически (требуется прохождение 16 сезона).
  • Паразит – Пусковая установка для червей с увеличивающимся уроном (гранатомет).
  • Остео Стрига – Роящиеся снаряды вызывают токсичный взрыв (пистолет-пулемет).
  • Сундук Инея-Z (Титан) – Заменяет баррикаду Титана стеной стазиса.
  • Перчатки Осмиомантии (Чернокнижник) – Дополнительная граната холодного сна с улучшенным поиском.
  • Шлем рейнджера Блайта (Охотника) – При использовании Дугового посоха отраженные снаряды наносят увеличенный урон.

Вдобавок ко всему этому экзотическому снаряжению мы также впервые увидели новый тип оружия – Глефу. В трейлере демонстрируется особая глефа для каждого класса, которая обладает интересной способностью. Этими тремя специфичными для класса глефами являются:

  • Глефа титана: Край действия – Установите защитный щит.
  • Глефа чернокнижника: Грань намерения – Разверните исцеляющую башню.
  • Глефа охотника: Грань Совпадения – Отслеживание цепной молнии.

Любой, кто хочет посмотреть, как выглядят эти новые виды оружия и снаряжения, может сделать это, просмотрев официальный трейлер ниже.