Субреддит Final Fantasy XIV наслаждается событием Saints; Wake больше, чем ожидалось

 

Субреддит Final Fantasy XIV наслаждается событием Пробуждения Святых’ больше, чем ожидалось

Final Fantasy XIV предлагает широкий выбор обновлений контента, чтобы развлечь обычных игроков, а мероприятие Square Enix Saints’ Wake завершается в январе 2022 года множеством новых предметов, которые игроки могут добавить в свою коллекцию glamour. В то время как большинство мероприятий популярны, внимание к Поминкам Святого довольно интересно.

Пользователи стеклись в субреддит Final Fantasy XIV, чтобы поделиться своим волнением и волнением от участия в этом новом событии. Шумиха вокруг мероприятия, возможно, связана с его задержкой, поскольку Поминки святых часто проходят в октябре, но были отложены, пока команда Square Enix работала над завершением Endwalker. Теперь пользователи, наконец, смогут насладиться событием в 2022 году.

Пользователь Reddit Rinoaa описывает, как они допоздна ложатся спать до конца месяца, чтобы заработать предметы ограниченного времени для своей коллекции с помощью следующего мема, даже если эта практика не лучшая идея.

Другой пользователь Reddit, moonfairyrose, делится фотографией о бродяге Лалфелле, танцующем на столе, одетом в снаряжение для поминок Святых, и о том, как это событие вызвало улыбку на их лице. Это всего лишь два примера, наводнивших субреддит в январе 2022 года, и еще много чего можно найти на Reddit.

Сообщество Final Fantasy XIV наслаждается своим временем на Поминках Святых. Мероприятие продлится с 20 января 2022 года по 2 февраля 2022 года, и игроки могут получить свой собственный клоунский наряд, макияж и украшения на тему урожая за свои усилия, если они завершат мероприятие Поминки всех клоунов в Старой Гридании. Мы поделились местом проведения мероприятия ниже:

Изображение с помощью Square Enix

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, посвященных руководствам по профессиональным играм , например, Как получить маленького миньона Ea в Final Fantasy XIV: Endwalker.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *