Статуя летучей мыши Fortnite, Наземный бассейн, Место для Гигантов, Руководство по местоположению –

 

Статуя летучей мыши Фортнайт, Наземный бассейн, Место для Гида по местоположению Гигантов

В этом руководстве указано точное место, куда вам нужно отправиться, чтобы завершить танец перед статуей летучей мыши, в надземном бассейне и на месте для вызова гигантов в миссии Boogie Down 10/X сезона. Как только вы узнаете, куда вам нужно отправиться, это будет очень легко завершить!

Вы можете найти более подробную информацию о миссии Boogie Down здесь.

Потанцуйте перед статуей Летучей мыши, в Надземном бассейне и на месте для локации Гигантов

Это довольно простая задача, вам просто нужно пойти в три разных места и потанцевать перед локацией. Вот карта со всеми необходимыми точками, но ниже на странице есть более подробная информация, если вы затрудняетесь найти какое-либо из них.

Статуя летучей мыши

Статую Летучей мыши можно найти в Холмах с привидениями в его северо-западной части.

В центре участка за жуткого вида забором стоит большое надгробие летучей мыши. Станцуй перед ним, но будь мрачен по этому поводу!

Надземный бассейн

Когда они сказали, что это надземный бассейн, они имели в виду это буквально! Местоположение находится на недавно образованном плавучем острове, и этот остров перемещается по карте. Таким образом, это может быть совершенно в другом месте, когда вы в конечном итоге попытаетесь выполнить задачу. Просто откройте свою карту и посмотрите, где она находится в данный момент.

 

Бассейн находится на западной стороне горы, в нем нет воды, что в некотором роде облом.

Сиденье для гигантов

Гигантское сиденье можно найти к югу от Шатких шахт в неназванном месте, где обычно на его месте строится какая-нибудь крупногабаритная штука. Это было кресло, космический корабль и сани!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *