Статистика копья Dragonspine, как его получить и кто может его использовать в руководствах по игре Genshin Impact

 

Копье Дракона: Статистика, как получить и кто может использовать его в Genshin Impact

Genshin Impact ввел в игру множество видов оружия, большинство из которых вы можете получить только с помощью желаний. МиХоЙо не хотел оставлять всех, чтобы сосредоточиться только на платном оружии, это видно по множеству бесплатных видов оружия, связанных с квестами и событиями. Копье Дракона – один из примеров этого и отличное альтернативное оружие для использования.

Чтобы получить чертеж Копья Дракона в Genshin Impact, вы должны выполнить квест Гнойный клык . Этот квест можно найти на Dragonspine и активируется только после того, как вы подберете Странный Зуб в Долине Змеиного Хребта. Как только это будет сделано, вы можете пойти к кузнецу, чтобы выковать копье.

Вот базовая статистика для копья Драконьего шипа:

  • Базовая атака: 41
  • Вторичная характеристика: +15 процентов физического урона
  • Навык: Когда враг поражен обычной или заряженной атакой персонажа, существует 60-процентная вероятность того, что айсил упадет, нанося 80-процентный урон от крио-АоЕ.

Лучшие персонажи для использования с Копьем Дракона:

Вот лучшие персонажи для использования с Копьем Дракона:

  • Сянлин
  • Розария
  • Тома

Это копье может служить достойным оружием для многих персонажей, хотя его полезность будет варьироваться в зависимости от того, каким оружием вы владеете.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *