STAR WARS: THE FORCE UNLEASHED 2: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре STAR WARS: THE FORCE UNLEASHED 2, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

В 1 BBY[5] истребитель TIE Дарта Вейдера приближается к планете Камино. Вейдер входит в большую комнату с большой круглой клеткой, вмонтированной в пол. Внутри находится молодой человек, которому сообщают, что его оставили одного на тринадцать дней в качестве испытания на выносливость. Клон страдает от видений, среди которых горящий лес и женский голос в его голове. Вейдер сообщает ему, что это всего лишь воспоминания мертвого человека и что со временем они исчезнут. Сказав, что его цель – убить старого джедая-наставника Старкиллера, Вейдер вручает ему два одинаковых световых меча с красными лезвиями и поручает уничтожить нескольких дроидов-тренажеров, которые принимают обличье солдат Повстанцев и таинственной женщины. Новый Старкиллер уничтожает всех солдат, но понимает, что женщина – не кто иной, как Джуно Эклипс, бывший пилот и любовный интерес оригинального Старкиллера. Он не может убить ее, и тогда в дело вступает Вейдер. Разрубив последнего дроида, Вейдер говорит Старкиллеру, что ускоренный процесс клонирования, использованный для его создания, несовершенен. Все предыдущие клоны сходили с ума в течение нескольких месяцев. Вейдер заявляет, что рассчитывал на первый успех Старкиллера, но, похоже, и этого клона постигнет та же участь. После вопроса о том, что Вейдер собирается с ним делать, Старкиллер видит другое видение – Вейдер наносит удар своему прошлому “я” на глазах у Императора.

Обрушив на Вейдера молнию Силы, Старкиллер разрушает часть стены, что позволяет ему спастись. Однако перед ним открывается огромный спуск, полный опасностей, таких как осветительные башни, платформы и истребители TIE. Сбив их со своего пути, Старкиллер проникает через стеклянную крышу в другую часть здания. Он начинает прокладывать себе путь через различные имперские войска: бунтовщиков, штурмовиков, двух карбонитных боевых дроидов и джамптруперов. Уклонившись от имперского корабля, Старкиллер подходит к большой башне, которую он сбивает, бросив на нее несколько TIE-истребителей. Башня разбивает один из трех AT-ST, охранявших звездолет его хозяина. Уничтожив два оставшихся, Старкиллер крадет истребитель, в то время как Вейдер прокладывает себе путь к посадочной платформе. Вейдер смотрит, как его истребитель взмывает в космос.

Во время игры включите паузу и вводите следующие чит-коды в меню Input Code для нужного чит-эффекта. В некоторых версиях нужно пройти первую миссию и затем в меню Extras — Enter Code использовать следующие коды:

 

OSSUS — открыть все пункты базы данных (databank)
EXARKUN — открыть все ранги force push
ADEGAN — открыть все ранги saber throw
JOCASTA — открыть все таланты
RAGNOS — открыть комбо
FREEDON, LUMIYA, MASSASSI, SAZEN, MARAJADE, YADDLE — открыть новые комбо
KATARN — открыть максимум Force powers
DATHOMIR — открыть максимум Force Repulse ranks
VENTRESS — открыть комбо Aerial Ambush
EETHKOTH — открыть комбо Aerial Assault
PLOKOON — открыть комбо Saber Slam
KITFISTO — открыть комбо Saber Sling
DARAGON — открыть комбо Sith Slash
Читы, которые влияют на геймплей:
LIGHTSABER — увеличенный урон от Lightsaber
SPEEDER — 1,000,000 очков Force
VERGENCE — бесконечная полоска Force
TYRANUS — открыть все силы Force
COUNTDOOKU — увеличить комбинации до максимального уровня
CORTOSIS — режим бога
Коды для открытия скинов:
MANDALORE — генерал Рам Кота
SITHLORD — Дарт Вейдер
SERENNO — Граф Дуку
CHOSENONE — Энакин Скайуокер
T16WOMPRAT — Люк Скайуокер
MAVERICK — Квай Гон Джинн
BENKENOBI — Оби Ван Кеноби
MARAJADE — Мара Джейд
ZABRAK — Дарт Мол
TK421 — Классический штурмовик
GRANDMOFF — Открыть все костюмы
NERFHERDER — Хан Соло



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *