, Как завести домашних животных

 

: Как завести домашних животных

Время обзавестись милым маленьким другом, который будет следовать за вами повсюду, пока вы пытаетесь избежать неминуемой гибели Among Us.

Если вам нравилось Among Us, как и во всем остальном мире, то вы, вероятно, обнаружили, что просматриваете меню настройки. Просматривая это, вы видели варианты цвета, шляпы и даже кожи. Возможно, тогда вы были немного озадачены, почему есть вкладка для домашних животных! Вы не слишком часто видите их с людьми, так в чем же именно заключается цель и как вы вообще их собираете? Что ж, мы собираемся продолжить изучение этой темы в этом руководстве.

Как завести домашних животных

Чтобы завести домашних животных Among Us, вам нужно будет потратить немного денег. Да, к сожалению, их нельзя заработать бесплатно, и их нужно купить. Это касается как Steam, так и мобильных версий игры. В то время как вы получаете некоторые вещи бесплатно, за которые вам приходится платить на мобильных устройствах в Steam, это не один из тех предметов. Каждый набор домашних животных обойдется вам в 2,99 доллара США, что не так уж плохо, учитывая некоторые цены на косметику в других играх.

Окно выбора домашних животных Among Us

Наборы домашних животных

В настоящее время существует пять различных наборов домашних животных на выбор. Каждый из них поставляется с двумя разными домашними животными, так что у вас будет пара разных вариантов, чтобы переключиться, если вам надоест один из них. Есть комплект для домашних животных Bedcrab, в котором есть животное с оранжевым меховым шариком с фиолетовыми ногами и антеннами, а также маленький коричневый краб, похожий на Хедкраба из Half-life. Есть питомец Brainslug, который дает вам зеленую одноглазую слизь и питомца НЛО. Вы также можете получить набор для домашних животных хомяка, который даст вам голубого одноглазого питомца собаки, а также хомяка в прозрачном шаре. Комплект Mini Crewmater даст вам пару маленьких членов экипажа или робота, похожего на Wall-E. Наконец, есть набор домашних животных Stickmin, в который входят самец и самка Stickmin!

Важно отметить, что эти питомцы не добавят ничего, кроме забавной маленькой косметики, которая будет сопровождать вас в игре. Он не будет взаимодействовать с другими игроками или делать что-либо, чтобы помочь вам. Возможно, вы можете обсудить все со своим питомцем, если решаете, за кого голосовать как за Самозванца, но в остальном это мало что даст вам в игровом плане. В общем и целом, это довольно забавная маленькая косметика, которую вы можете приобрести довольно дешево, что, возможно, вызовет улыбку на вашем лице!

 

Если вы только начинаете работать Among Us, у нас есть целая куча руководств в разделе “” нашего сайта!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *