, Как проверить статус сервера

 

: Как проверить статус сервера

Поддержка дальтоников на проводном задании Among Us

В этом году Among Us появилась одна из самых популярных онлайн-вечеринок, и на то есть веские причины. Эта многопользовательская игра в социальную дедукцию позволила нам взаимодействовать с множеством друзей, сохраняя при этом социальную дистанцию. Не выходя из наших собственных компьютеров и мобильных устройств, игроки взяли на себя роли Самозванца и члена экипажа и, возможно, рискнули подружиться на этом пути! очень весело, но в большинстве онлайн-игр игроки сталкивались с неприятными проблемами подключения.

Будь то конкретная проблема, такая как ошибка “игра, к которой вы пытались присоединиться, заполнена”, или запланированное обновление технического обслуживания, Among Us есть немало проблем с Интернетом. Справедливости ради, однако, Innsersloth знает о проблемах и делает все возможное, чтобы сохранить базу игроков, которая, кажется, только растет с каждым днем! С учетом сказанного, у игроков должны быть ресурсы для проверки статуса сервера Among Us, когда игра работает на полную мощность или переходит в автономный режим. К счастью, есть места, которые нужно проверить, и мы вас прикроем.

Как проверить статус сервера Among Us

Есть 2 места, где можно проверить статус сервера Among Us, если у вас возникли проблемы:

  1. Страница в Твиттере “”

Официальная страница в Твиттере от Innersloth совершенно новая и официально запущена 18 ноября. За день с аккаунта было не так уж много твитов, но то, что было опубликовано, пока многообещающе. Страница в Твиттере Among Us не только намекнула на новые детали карты на предстоящей церемонии награждения Game Awards, но и на странице в Твиттере Among Us также подчеркивается приверженность разработчика поддержанию безопасного и уважительного сообщества. Это верные признаки того, что аккаунт в Твиттере “” также будет часто обновлять статус сервера.

К счастью, с момента запуска учетной записи Twitter в игре было не так много онлайн-проблем, но обязательно следите за вкладкой на этой странице. Если вы хотите сделать еще один шаг вперед, вы можете подписаться на мгновенные уведомления, которые отправляются непосредственно на ваш телефон. Просто подпишитесь на аккаунт в Твиттере “” и нажмите на значок колокольчика. Это позволит получать уведомления обо всех твитах учетной записи.

Вы также можете проверить статус сервера Among Us, посетив страницу Among Us Downdetector . Этот веб-сайт собирает данные об отключениях из пользовательских отчетов в режиме реального времени. Итак, если несколько игроков сообщают, что игра не работает должным образом, скорее всего, проблема с игрой серьезнее, чем ваше домашнее подключение к Интернету. Этот веб-сайт также разделяет типы проблем, с которыми сталкиваются пользователи, такие как подключение к серверу, вход в систему и веб-сайт. Страница Among Us Downdetector, безусловно, пригодится, если у Innersloth еще не было возможности обновить статус сервера со своей стороны.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *