, Как получить Рождественские шляпы пораньше!

 

: Как получить рождественские шляпы пораньше!

Небольшой трюк о том, как получить несколько ранних праздничных шляп!

Самозванец

Поскольку месяц ужасов подходит к концу, почему бы не сосредоточиться на следующем предстоящем праздничном сезоне, иначе известном как Рождество! Надеюсь, когда вы играли Among Us, нанося удары в спину своим друзьям ради победы над Самозванцем, вы носили шляпы на Хэллоуин, чтобы соответствовать настроению! Помните, что игра в невинную жертву в страшной маске совсем не будет выглядеть суровой. Несмотря на это, есть способ разблокировать определенные шляпы на ранней стадии, и мы собираемся рассказать вам.

Как получить Рождественские шляпы

Чтобы получить Рождественские шляпы раньше , все, что нужно сделать, это изменить настройки времени и даты на вашем компьютере на 23:57/11:57 вечера 24 декабря 2019 года. Когда это будет достигнуто, все, что вам нужно сделать сейчас, это терпеливо подождать несколько минут, пока 25-го числа не пробьет полночь, а затем загрузить игру. Запустите новую игру и отправляйтесь к компьютеру в зоне ожидания, и ваши новые эстетические предметы должны быть вашими!

К сожалению, это работает только для версии игры для ПК, но если вы играете на мобильном устройстве, то вы можете попробовать; возможно, вам повезет! Шляпы раздаются для ПК бесплатно во время Рождества; к сожалению, мобильным игрокам приходится платить 3 доллара, чтобы приобрести все эти праздничные шляпы в комплекте.

Для пользователей ПК первое, что вам нужно сделать, это изменить местное время и дату на вашем компьютере. Вы можете сделать это по-разному; самый простой – спуститься на панель задач и навести курсор на время и дату, а затем щелкнуть по ним правой кнопкой мыши. Должно появиться меню, затем перейдите в раздел Вверх, чтобы настроить дату / время, и нажмите на него. Другой способ – это поиск времени на панели задач, и наилучшим вариантом будет “изменить дату и время”. Независимо от того, какой метод вы используете, он откроет те же системные настройки, дату и время.

В настройках даты и времени убедитесь, что опция “Автоматически устанавливать время” отключена. Следующий шаг – нажать “Изменить” под “Установить дату и время вручную”. и установите дату на 24 декабря 2019 года, время 23:57/11:57 вечера. Затем подождите несколько минут, пока дата не изменится на 25 декабря, ура Рождеству!

Настройки даты и времени в Windows 10

Как только пробьет полночь, или, может быть, дайте ему лишнюю минуту, загрузитесь Among Us и проверьте раздел “Шляпы”, где вы настраиваете своего игрока, и там будут рождественские головные уборы. Не волнуйтесь, если вы думаете, что Шляпы исчезнут, как только вы вернете свое время в нормальное состояние, так как они становятся постоянными, как только они будут разблокированы.

 

Мы не думаем, что это сработает для игроков на мобильных телефонах Among Us, но если вы хотите попробовать, то процесс более или менее такой же. Перейдите в настройки своего телефона, перейдите к “Настройкам даты и времени” и отключите “Автоматическую дату и время”.; время” и “Автоматический часовой пояс”. Затем установите дату и время на те же значения, что и выше, затем выполните те же действия и посмотрите, разблокируются ли шляпы. Если нет, то ранние разблокировки работают только для ПК-версии Among Us.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *