Among Us Как обновить руководства по играм для ПК

 

Если вы хотите нажить врагов среди своих самых близких друзей, то самый простой способ сделать это – предать их, играя Among Us! действительно захватил мир штурмом, и благодаря регулярным обновлениям все с нетерпением ждут того, что Innersloth запланировал на будущее!

Among Us, как обновить на ПК

Если вы являетесь владельцем на ПК, то есть несколько способов обновить игру, в зависимости от того, где вы ее приобрели. Самый простой способ – через Steam, но если вы приобрели его на Itch. io , тогда процесс не намного сложнее.

Если у вас есть Steam-версия Among Us, игра автоматически обновится, когда она будет доступна, или сообщит вам об этом что есть обновление и хотите ли вы обновить его сейчас; вместо того, чтобы обновлять его, когда вам больше всего нужен Интернет.

В версии Steam у вас есть возможность загружать бета-обновления, что можно сделать, выполнив следующие действия:

  • Запустите Steam и перейдите в свою библиотеку.
  • На левой боковой панели щелкните правой кнопкой мыши на .
  • Выберите свойства из появившегося списка.
  • Перейдите на вкладку бета-версии.
  • Затем в выпадающем меню выберите общедоступную бета-версию. А затем нажмите на кнопку закрыть. После этого игра должна автоматически обновиться до последней бета-версии.

Примечание: Это работает только в том случае, если есть бета-версия для загрузки.

Если вы приобрели у Нас из itch. io , вы также получаете ключ Steam, но вы можете отказаться от его использования. Если вы решили не использовать Steam ключ, вам придется повторно загружать игру каждый раз, когда появляется новое обновление. Это не займет много времени, так как в настоящее время размер игры составляет 61 МБ!

Вы можете либо скопировать новые файлы в старое расположение файла, перетащив файлы. Или просто удалите старую версию игры и играйте с новыми файлами. На itch. io страница, в разделе “Покупка” должна быть кнопка повторной загрузки, она либо будет отправлена на вашу электронную почту, либо вы можете повторно загрузить ее там и тогда.

 

Поскольку вам необходимо войти в систему, чтобы играть в игру, все ваши шляпы и косметика находятся в безопасности хранится на серверах!

Если вы еще не слышали, Among Us появится новая карта, и почему бы не ознакомиться с нашими примечаниями к исправлениям для игры, чтобы вы могли знать, что было добавлено или изменено!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *