достигло пика в 388 000 игроков за 24 часа в Steam!

 

достигло пика в 388 000 игроков за 24 часа в Steam!

В то время как игры в прошлом имели стремительный взлет, трудно действительно найти ту, которая произошла бы так же, как это произошло с Among Us. Это игра, которая вышла в 2018 году и оставалась относительно неслыханной до тех пор, пока не вызвала волну популярности у создателей контента на Twitch и YouTube. Эта волна влияния привела к тому, что в среднем в Steam в январе 2020 года игра насчитывала 117 игроков, а за последние 30 дней – более 84 000.

Согласно цифрам, собранным в чартах Steam, существует удивительная история успеха, которую можно рассказать со скромного начала . Игра явно вышла без особой помпы, о чем свидетельствуют первые шесть месяцев существования игры в Steam. За этот период времени Among Us в среднем было менее 10 игроков, пока, наконец, в июне 2019 года не произошел первый небольшой скачок. В то время как игра в основном смогла сохранить эту базу игроков, она не демонстрировала значительного роста до июля 2020 года.

 Steam chart

Рост популярности начался, когда игра поступила в продажу во время летней распродажи Steam, и завершился игрой Sodapoppin, который является очень популярным стримером на Twitch. Этот поток положил начало цепочке событий, которые привели нас туда, где мы сейчас находимся. Он был подхвачен многими ведущими создателями контента Twitch и YouTube и с тех пор стремительно развивается. Вы могли бы возразить, что пандемия помогла ему на этом пути, потому что так много людей были дома и искали способы пообщаться со своими друзьями и семьей. Эта игра предназначена для игры с людьми, которых вы знаете, и хотя ею можно наслаждаться в случайном пабе, обычно предпочтительнее собирать своих друзей вместе для раунда.

Игра побила свой рекорд популярности 19 сентября 2020 года, достигнув 388 385 игроков одновременно в Steam. Это невероятное число для игры, пик которой еще не достиг трехзначных цифр через шесть месяцев после ее запуска.

Among Us доступен в Steam за 4,99 доллара США, и если вы предпочитаете мобильный опыт, то вы можете получить его бесплатно на устройствах iOS или Android.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *