Among Us 2 отменена в пользу работы над оригинальными игровыми руководствами Game

 

С ростом популярности Among Us уже шла дискуссия о продолжении игры, над которой ведется работа. Похоже, что PuffballsUnited, разработчик Among Us, решил, что выпуск второй версии игры – это не тот путь. Первоначальная причина продолжения сиквела заключалась в том, что их кодовая база устарела, но они считают, что вместо этого стоило бы сосредоточиться на улучшении first Among Us, а не на создании совершенно новой игры.

В то время как у Among Us были некоторые проблемы с ростом, на самом деле это был не так уж плохо – переход от почти полного отсутствия игроков к их множеству. По большей части им удавалось справляться с наплывом пользователей, хотя время от времени игроки будут сталкиваться с ужасной ошибкой надежного пакета 1. Сейчас план состоит в том, чтобы переработать части основного кода игры и продолжить вносить обновления в оригинальную игру.

У нас, разработчиков, было несколько долгих дискуссий о том, что мы хотим сделать с игрой. Когда мы прекратим работу над ” 1″? Какой контент входит в Among Us 2? Основная причина, по которой мы снимаем продолжение, заключается в том, что кодовая база Among Us 1 настолько устарела и не предназначена для поддержки добавления такого большого количества нового контента. Однако, видя, как много людей наслаждаются 1, мы действительно хотим иметь возможность поддержать игру и вывести ее на новый уровень. Мы решили отменить Among Us 2 и вместо этого сосредоточить все наше внимание на улучшении Among Us 1. Весь контент, который мы планировали для Among Us 2, вместо этого войдет в Among Us 1. Это, вероятно, более сложный выбор, потому что это означает глубокое проникновение в основной код игры и переработку нескольких его частей. У нас много чего запланировано, и мы рады предложить новый контент всем, пока вы продолжаете наслаждаться игрой!

Источник

Вся эта ситуация напоминает мне статью, которую я читал в прошлом, которая была против переписывания кода. Причина этого заключается в том, что ваш исходный код работает по большей части, и вы теряете все исправления ошибок и то, чему научились в прошлом. В те времена, когда Netscape был чем-то особенным, они решили переделать свой код, и это обернулось катастрофой! Это стоит прочитать, если вас интересуют подобные вещи.

Разработчики также изложили некоторые будущие аспекты игры, над которыми предстоит поработать. Одним из них, очевидно, являются серверы, на которых возникли некоторые проблемы. Эта работа продолжается по мере того, как они диагностируют проблемы с ними. Они хотят добавить поддержку дальтоников, которая, как мы надеемся, будет добавлена в ближайшем будущем. На подходе будет система друзей и учетных записей, так что вам будет легче присоединиться к людям, с которыми вы хотите играть. Наконец, похоже, что они собираются работать на новом этапе. Они находятся на самой ранней стадии разработки, но тема уже решена. Хотя это звучит так, как будто это не выйдет в ближайшее время, по крайней мере, есть какой-то новый контент, которого можно ожидать в будущем.

В целом, это довольно хорошая новость для игроков, которые вложили деньги в игру. Вместо того, чтобы платить за совершенно новую версию, вы можете продолжать играть в ту же игру, получая при этом новые обновления, которые должны устранить все текущие проблемы, с которыми вы можете столкнуться!

 

Вы можете прочитать всю статью в блоге здесь, если хотите получить все подробности о будущем этой игры.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *