Способности, раскрытые для новых покемонов в Pokemon Legends Arceus leak

 

Способности, раскрытые для новых покемонов в Pokémon Legends: Arceus leak

У покемонов все еще есть способности, но они не используются до тех пор, пока не будут применены.

Обновление от 20 января

Полные способности были определены для каждого нового Pokemon, но еще раз отнеситесь ко всему этому с недоверием, пока Pokemon Home не станет совместимым, и вы сможете убедиться сами. Приведенная ниже таблица была обновлена для всех 28 новых игроков и их способностей.

Легенды Pokemon: Arceus полностью меняет традиционную формулу франшизы Pokemon, и наиболее значительным изменением является боевая система, а также удаление еще нескольких основных элементов серии. Способности Pok& eacute;mon полностью удалены, очень похоже на Pok émon GO и Pok émon Давайте поменяемся названиями.

Несмотря на то, что способности Pokemon в Arceus недоступны, они все еще существуют в данных игры. Это означает, что всем покемонам в Легендах Покемонов Arceus по-прежнему присваиваются способности в соответствии с их видом / типом, но они не используются. Причиной этого является Pokemon Home, который совместим с Arceus, но появится позже в этом году.

Скрытые данные будут применяться, когда это необходимо, например, при обмене этими Pokemon между различными играми, поэтому Pokemon;пн идет без способности. Вот просочившиеся способности для нового Pokemon в Легендах Pokemon: Arceus.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *