Список уровней персонажей Fantasy Life Online

 

Список уровней персонажей Fantasy Life Online

Заголовок экрана, похожий на фэнтези онлайн

С таким количеством разных персонажей в Фэнтезийной жизни Онлайн может быть трудно определить, какие из них являются лучшими из лучших, когда дело доходит до призыва и организации лучшей вечеринки. Давайте взглянем на лучшие характеристики персонажей в игре.

Последнее обновление: 20 января 2020 года

  • Утес добавлен в C-уровень

<тело>

S+Хаку, Хоук, ЛусиоSОливия, Амане, Слоун, Теруха, ДжейкА Брей, Гранц, Глен, СноуББелхарт, Кеннеди, КлаусCАква, Джозетт, Софи, Клифф

Уровень S+ полностью состоит из персонажей DPS, причем многие персонажи нижнего уровня происходят из жизней крафта / сбора. Несмотря на то, что многие определенные персонажи находятся ниже в этом списке, любой из этих персонажей отлично подходит и отлично дополняет любую вечеринку. Fantasy Life Online – это игра, которая позволяет игрокам по-разному адаптировать свой стиль игры, и некоторые персонажи могут работать лучше для одних, чем для других.

Этот список будет меняться из месяца в месяц по мере обновления игры и выпуска новых персонажей. Обязательно проверяйте часто, чтобы увидеть, куда падает каждый персонаж с течением времени.

Для получения дополнительных онлайн-руководств Fantasy Life обязательно ознакомьтесь с тем, как использовать Доску объявлений Fantasy Life Online для получения вознаграждений в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *