Список уровней оружия Call of Duty Modern Warfare – Лучшее оружие в игре!

 

Call of Duty: Список уровней оружия современной войны – Лучшее оружие в игре!

Наш Список уровней оружия Call of Duty: Modern Warfare поможет вам решить, какое из видов оружия является лучшим в последнем шутере Activision и Infinity Ward. Время на убийство в последней записи находится на рекордно низком уровне, поэтому мы будем уделять приоритетное внимание оружию, которое может выпускать пули с приличной скоростью и иметь управляемую отдачу. Естественно, это может отличаться при использовании дробовиков, стрелковых винтовок и снайперских винтовок, поскольку вы просто захотите уничтожить своего противника как можно быстрее.

Список уровней оружия Call of Duty: Modern Warfare

Список уровней штурмовых винтовок

Как мы упоминали в первом абзаце этого списка уровней, время на убийство (или TTK) в современной войне очень низкое, поэтому мы переоцениваем приоритеты штурмовых винтовок, которые имеют хорошую скорострельность. Учитывая, что вы, как правило, будете сражаться на средней дистанции, отдача и точность тоже очень важны, поэтому у наших фаворитов, естественно, будет низкая отдача и высокая точность.

Уровень 1

  • M13: Он не намного лучше, чем M13, с точки зрения штурмовых винтовок в современной войне. Он имеет вторую лучшую скорострельность в своем классе, но его не подводит очередь из трех пуль, как у FR 5.56. Он также имеет очень управляемую отдачу, так что у вас не должно возникнуть проблем с тем, чтобы убивать на средней дистанции.
  • FR 5.56: Если вы хороший стрелок, FR 5.56 не имеет себе равных в своем классе. У него самая высокая скорострельность из всех штурмовых винтовок, солидный урон, а очередь из трех патронов помогает свести отдачу к минимуму. На самом деле, разрыв – единственный реальный недостаток оружия, так как оно немного страдает на близком расстоянии, если вы не смертельно точны.

Уровень 2

  • Килограмм 141: Kilo 141 – штурмовая винтовка по умолчанию в современной войне, и это высококонкурентный вариант. Он получил солидный урон, отдачу и скорострельность, и на самом деле его подводят только лучшие варианты в этом списке. Вы будете часто использовать его в начале и отбросите его, как только разблокируете остальные.
  • M4A1: M4A1 – очень похожее оружие на Kilo 141. Он наносит небольшой урон за большую точность и более высокую скорострельность, поэтому мы будем утверждать, что он лучший из двух. Только что.

Уровень 3

  • FAL: FAL обладает потрясающим уроном и дальностью стрельбы, и в умелых руках он может действовать как мини-снайперская винтовка или снайперская винтовка. Отдача при этом практически отсутствует, если вы тоже тщательно подбираете свои выстрелы, а быстрая скорострельность для последующих выстрелов смягчает общую медленную скорострельность в целом. Это не ужасное оружие, но вам лучше выбрать лучшую штурмовую винтовку или выбрать лучшего стрелка или снайперскую винтовку.
  • FN Scar 17: FN Scar 17 – это немного лучшая версия АК-47, с солидным уроном и приличной дальностью стрельбы, но разочаровывающей скорострельностью и умеренной отдачей. При сражении с врагами вблизи это имеет свои преимущества, но вам лучше использовать штурмовую винтовку с более высокой скорострельностью.

Уровень 4

  • Оден: Если бы это была игра для тайных операций, Оден вполне мог бы быть оружием 1-го уровня. К сожалению, урон не так важен, как скорострельность в современной войне, из-за быстрого TTK, поэтому он находится на четвертом уровне.
  • АК-47: АК-47 – самое большое разочарование в современной войне. Это последняя штурмовая винтовка, которую вы разблокируете, и, наряду с Оденом, это последний вариант, который вы захотите выбрать с точки зрения штурмовых винтовок. Отдача ужасна в управлении, а скорострельность низкая.

Список уровней SMGS

SMGS – короли быстрой скорострельности, поэтому они на небесах в современной войне. То, что мы ищем с точки зрения лучшего, – это максимальная скорострельность и мобильность. Отдачей не так сложно управлять вблизи, поэтому точность не слишком важна, и вы не будете сражаться на расстоянии, если только вы не сошли с ума, так что это тоже не важно.

Уровень 1

  • MP7: MP7 помечает все флажки. Он обладает низким уроном, но это смягчается быстрой скорострельностью, лучшей в своем классе мобильностью и очень управляемой отдачей. Это одно из последних видов оружия, которое вы разблокируете, так что вам придется подождать его.

Уровень 2

  • MP5: К счастью, вы разблокируете MP5 очень рано, и это похоже на бюджетную версию MP7. Он обменивает более медленную скорострельность на немного больший урон и дальность стрельбы.

Уровень 3

  • P90: P90 – достаточно приличный SMG с хорошей скорострельностью и мобильностью. Он просто разочарован лучшими вариантами в своем классе.
  • Узи: То же самое можно сказать и об Узи, который имеет меньший урон и скорострельность, чем Р90, но обладает большей мобильностью и точностью. На самом деле они взаимозаменяемы, так что выбирайте то, что вам больше всего нравится, пока не откроете лучшие варианты.

Уровень 4

  • PP19 Бизон: PP19 Bizon – это просто универсальное бесполезное оружие, и, несомненно, одно из худших в современной войне. Он имеет среднюю статистику по всем направлениям и не особенно выделяется в какой-либо конкретной области.
  • АВГУСТ: AUG – это не плохое оружие, это просто плохой SMG. Статистически, похоже, что это штурмовая винтовка, поскольку она обладает солидной дальностью стрельбы, уроном и точностью, но ее подводит плохая мобильность и скорострельность.

Список уровней дробовиков

Дробовики являются королями урона с близкого расстояния и обычно имеют низкую скорострельность. То, что мы ищем здесь, – это достойная мобильность и скорострельность, как и в случае с SMGS.

Уровень 1

  • Происхождение дробовика 12: Дробовик Origin 12 – это все, что вам нужно в современном боевом дробовике, и даже больше. В принципе, у него лучшая скорострельность и мобильность в своем классе. С этим ничего не поделаешь.

Уровень 2

  • Дробовик R9-0: Между дробовиком R9-O и Origin 12 не так уж много различий. Фактически, статистически это лучший вариант, превосходящий наш выбор уровня 1 во всех отделах, за исключением скорострельности и мобильности. К сожалению для R9-O, эти два просто так получилось, что они являются самой важной статистикой дробовика в современной войне.

Уровень 3

  • Модель 680: Дробовик по умолчанию просто так получилось, что он является одним из двух худших видов оружия в своем классе в игре – несмотря на то, что он обладает отличной точностью, уроном и дальностью стрельбы. Однако это не очень важная статистика для дробовика.
  • 725: Того факта, что 725-й дробовик лучше, чем модель 680, недостаточно, чтобы поднять его на более высокие уровни, поскольку оба они являются плохим выбором дробовика. У него одна из лучших статистических данных о повреждениях в игре, солидная дальность и отличная точность, но вам лучше убедиться, что ваш выстрел попал. В противном случае ты мертв.

Список уровней LMGs

Что делает LMG хорошим в современной войне? Скорострельность, конечно! Мобильность не слишком важна, так как вы будете в первую очередь обеспечивать прикрытие для защиты места. В нем не так много с точки зрения точности, поэтому придираться к отдаче бессмысленно, когда дело доходит до LMGS.

Уровень 1

  • MG34: MG34 – один из наших любимых LMG, с солидной дальностью стрельбы, контролем и, самое главное, скорострельностью. На самом деле, у него лучшая скорострельность из всех LMG в современной войне.
  • ПКМ: LMG по умолчанию – это наш общий любимый LMG, который имеет статистику, сопоставимую с MG34. На самом деле, мы даже не будем так сильно злиться, если вы предпочитаете это, так как у него немного легче контролировать отдачу в обмен на немного меньшую скорострельность.

    Уровень 2

    • M191: M191 – наш любимый из двух меньших LMG, строго потому, что он имеет значительно больший урон, чем SA87. Однако мы по-прежнему рекомендуем вам использовать любой из двух других вариантов, поскольку он бледнеет в сравнении.
    • SA87: В нем не так много, но SA87 – наш наименее любимый LMG в современной войне.

    Список уровней стрелковых винтовок

    Винтовки Marksman предназначены для игрока, которому нравится немного больше мобильности, чем дает снайперская винтовка, но который хочет играть так, как будто он использует штурмовую винтовку. Вы будете перемещаться по карте, уничтожая своих противников на средней дистанции.

    Опять же, мы ищем хорошую скорострельность и мобильность, чтобы помочь вам передвигаться. Мы также хотим получить приличную точность, чтобы вы могли управлять отдачей на приличном расстоянии.

     

    Уровень 1

    • Карабин MK2: Карабин MK2 – это все, что вам нужно в стрелковой винтовке. У него высокий урон, высокая скорострельность, лучшая мобильность в своем классе и управляемая отдача. Просто нет никакой конкуренции за лучшую стрелковую винтовку.

    Уровень 2

    • EBR-14: Если вы настаиваете на использовании винтовок Marksman до того, как вы разблокировали карабин MK2, у вас нет другого выбора, кроме EBR-14. Это значительно меньшее оружие во всех отделах, кроме дальности стрельбы, что удивительно, поскольку более высокая скорострельность обычно уравновешивается более высоким уроном. Что еще более удивительно, так это то, что EBR-14 по-прежнему не является худшей стрелковой винтовкой.

    Уровень 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *