ОБНОВЛЕНО Руководство по повторным розыгрышам (Февраль 2024)

 

Список уровней DQ Dai & Руководство по повторному запуску (Февраль 2024)

DQ Dai – это мобильная игра в жанре Action-RPG, которая воссоздала популярную классическую сюжетную линию и оптимизирована для Android и iOS. Следуйте этому руководству для получения списка уровней DQ Dai и руководства по повторным розыгрышам.

Мы обновим наш список уровней DQ Dai , когда в игре появится любой новый персонаж или когда появится обновление, которое изменит их поведение в бою. В начале игры довольно легко выполнить повторный розыгрыш нужного вам персонажа, поэтому мы рекомендуем выполнять его до тех пор, пока вы не получите одного из персонажей, перечисленных нами в категории S-уровня ниже.

Список лучших уровней DQ Dai и руководство по повторным розыгрышам

Глобальная версия DQ Dai теперь официально доступна на платформах Android и iOS. В этом посте мы поделились списком уровней DQ Dai, в котором представлены персонажи высшего уровня, представленные в игре, и чтобы помочь вам получить 4-звездочное оружие в начале.

СПИСОК УРОВНЕЙ DQ DAI

УровеньСимвол DQ DaiSДай, Попп, АванАХункель, МэмБХадлар, КоркодинCГерой, Гомечан

В нашем списке уровней персонажей DQ Dai мы упомянули всех персонажей до сих пор. Поскольку в игре ограниченное количество персонажей, мы разделили их всех на три группы — S-уровня, A-уровня, B-уровня и C-уровня.

КАК ВЫПОЛНИТЬ ПОВТОРНЫЙ запуск DQ DAI

Войдите в систему как гость > пропустите как можно больше инструкций > возьмите драгоценные камни и бросьте, если мусор, затем > Настройка и возврат на главный экран > настройка > сотрите данные. ИЛИ на Android вы можете очистить кэш приложений. Достигает того же самого.

Вы захотите прицелиться в это оружие:

  • Нож Папницы (Солнца) 4☆ и Меч Авана 4☆
  • Оба оружия обладают уникальным кинематографическим мастерством. И увеличенный коэффициент извлечения на 0,5%. Нож сделан для Дай, который вы получаете бесплатно в одной копии через миссию для начинающих, а меч сделан для Авана.
  • Дубликаты копий увеличат предельный уровень оборудования, позволяя ему становиться сильнее. 5 копий для максимальной передачи. Максимальная передача, как правило, в два раза сильнее, чем одиночная передача.

А как насчет другого 4-звездочного оружия (без повышения ставки)?

  • Есть Вихревой топор, топор, сделанный для Крокодила.
  • Копье молнии, часто используемое MC, особенно если вы следите за доской призвания героя. Вы получаете одну копию бесплатно.
  • Магический усилитель, которым может пользоваться Попп.
  • Посох Радостных Вестей, которым может пользоваться Мэм, исцеляет аое.
  • КСТАТИ, MC может экипировать любое оружие. Однако вы захотите объединить свою доску призвания (дерево навыков) с определенным оружием, так как вы не можете легко увеличить эти доски.

Что такое Доска призваний?

По сути, дерево навыков позволяет вам выбрать навык, который приносит пользу определенному оружию для вашего MC. Доска объявлений о призвании “Герой” приносит пользу Lance IIRC.

А как насчет Брони?

В Гаче много Брони, и, вероятно, более полезно получить несколько копий 2 или 3☆ Брони, чтобы развить их, чем одну 4☆ Броню.

А как насчет единиц измерения?

Вы разблокируете их бесплатно из историй или событий.

 

Информация об игре

  • Название – DQ Dai: Узы героя
  • Издатель – SQUARE ENIX Co.,Ltd.
  • Жанр – Ролевая игра
  • Размер файла –
    • Android: 257 МБ
    • iOS: 368 МБ
    • Android: Play Store
    • iOS: App Store

    Вот и все, Список уровней DQ Dai и руководство по повторному запуску, предоставленное сообществом DQ Dai Reddit (u/DesuSnow). За последними новостями о мобильных играх, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *