Список создаваемых экзотических предметов в руководствах по игре Destiny 2

 

Создаваемый экзотический список в Destiny 2

Расширение Witch Queen Destiny 2 внесло в игру столь необходимый пересмотр с точки зрения механики и геймплея. Одной из таких недавно добавленных механик является возможность создавать оружие в игре. С помощью этой механики теперь вы можете создавать свое собственное оружие и адаптировать его к своему собственному уникальному стилю игры.

Хотя есть несколько ограничений на то, что вы можете создавать, тем не менее весь процесс увлекателен. Тем не менее, вот вся создаваемая экзотика в Destiny 2.

Остео-стрига

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Этот пистолет-пулемет поместится в ваш кинетический слот. Он выпускает ядовитый рой снарядов, которые могут выслеживать врагов. Вам нужно будет получить образец для этого оружия, прежде чем вы сможете начать создавать это оружие в Анклаве.

Край совпадения: Экзотическая глефа Охотника

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Эта глефа предназначена только для подкласса Охотников. Он больше полагается на нападение, по сравнению со своими коллегами-Чернокнижниками и Титанами. При полной зарядке используйте кнопку перезарядки, чтобы выстрелить отслеживающим снарядом, который отслеживает врагов и взрывается, нанося урон цепной молнией в небольшом радиусе.

Острие намерения: Экзотическая глефа чернокнижника

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Только Чернокнижники могут владеть этой глефой. Когда эта глефа заряжена на полную мощность, вы можете использовать ее, чтобы выпустить исцеляющую башню, которая будет продолжать исцелять вас и ваших товарищей по команде, нажав кнопку перезарядки.

Острие действия: Экзотическая глефа Титана

Скриншот с помощью Pro Game Guides

 

Эта глефа предназначена только для титанов. При полной энергии вы можете нажать кнопку перезарядки, чтобы развернуть щит, который защитит вас от входящих атак.

На данный момент это единственная экзотика, которую вы можете создать. Мы будем продолжать обновлять этот список по мере добавления новых экзотических предметов, которые можно изготовить.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *