Список скинов Brawl Stars – Вся косметика Brawler

 

Список скинов Brawl Stars – Вся косметика Brawler

Brawl Stars доступна по всему миру, и вы можете получить множество скинов!

Наш Список скинов Brawl Stars включает в себя всю косметику, которая в настоящее время и скоро будет доступна в игре! Мы собираем большую галерею с максимально качественными изображениями, которые только можем найти. У нас есть скины для каждого героя: 8-Бит, Эмбер, Барли, Би, Белль, Биби, Бо, Брок, Булл, Базз, Карл, Колетт, Кольт, Полковник Раффс, Кроу, Дэррил, Динамик, Эль Примо, Эмз, Фрэнк, Гейл, Джин, Джеки, Джесси, Леон, Макс, Мортис, Мистер Пи, Нани, Нита, Пэм, Пенни, Пайпер, Поко, Рико, Роза, Сэнди, Шелли, Спайк, Росток, Писк, Стю, Всплеск, Тара и Тик!

Большинство скинов можно разблокировать с помощью драгоценных камней, но есть пара, которые доступны в течение ограниченного времени или при выполнении определенных задач. Имейте в виду, что для покупки любого из них вам необходимо разблокировать Brawler. Праздничные скины доступны только в течение ограниченного времени, поэтому, если они вас интересуют, обязательно приобретите их как можно скорее!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *