Список рыб, пересекающих Новые горизонты, для животных – Время, Места, Цены!

 

Пересечение животных: Список рыб “Новые горизонты” – Время, Места, & Цены!

Мы рассмотрим полный список всех рыб, которых вы можете найти в Animal Crossing: Новые горизонты! У нас есть все, что вам нужно знать о том, в какое время года, в какое время и в каком месте вам нужно быть, чтобы поймать их всех. Мы также посмотрим, сколько колокольчиков вы получите за каждого из этих водных пловцов, когда отнесете их в магазин.

Почему вы хотите поймать всю эту рыбу? Что ж, вы наверняка хотите осчастливить Болтунов и наполнить музей! Это одна из причин сделать это. Вы также можете заработать немало денег, ловя рыбу определенных видов в течение некоторых сезонов. Вы также получите Золотую удочку, если сможете поймать каждую рыбу в вашей Critterpedia!

Как ловить рыбу

Поймать рыбу не так уж сложно, но посадка приманки там, где она должна быть, займет некоторое время, чтобы освоиться! Как только у вас есть удочка, все, что вам нужно сделать, это оснастить ее и найти тень рыбы в воде. Направьте свой заброс прямо перед мордой рыбы. Вы заметите, что рыба движется к нему, если она заперта в нем. Затем они либо откусят от него пару кусочков, либо сразу же схватят! Если поплавок уйдет под воду, вы можете начать нажимать на кнопку “А”. Научитесь привыкать к шуму, который он издает, когда поплавок тонет. Это лучший способ узнать, когда начинать наматывать его.

Используйте приманку для рыбы

Приманка для рыбы – хороший способ выращивать определенную рыбу, если вы ищете что-то конкретное. Некоторые рыбы будут метать икру только в определенных местах. Например, вишневый лосось нерестится только в реке на вершине Утеса. Итак, если бы вы хотели получить один из них, вы бы отправились туда, но вы были бы во власти того, что он появится, когда вы туда доберетесь. Чтобы увеличить вероятность получить его сразу, мы можем бросить в воду немного рыбной приманки. Это не гарантирует, что вы получите вишневого лосося, но это гарантирует, что рыба будет метать икру в этой воде.

Чтобы раздобыть наживку для рыбы, отправляйтесь на пляж и поищите маленькие темные пятна, из которых время от времени вытекает вода. Используй свою лопату и копай в этом месте. Скорее всего, вы купите себе Манильского моллюска! Соберите их в кучу, затем отнесите на свой стол для крафта и сделайте из них приманку для рыбы.

Тени

Обычно вы сможете определить, какую рыбу собираетесь поймать, по тени, которую она отбрасывает на воду. Акулы, например, отбрасывают тени с отчетливым спинным плавником на вершине.

Другие рыбы различаются по размеру, поэтому, если вы ищете одну из них, полезно знать, насколько велика эта рыба в реальной жизни, и искать тень сравнительного размера.

 

Список рыб New Horizons

Вот наш список всех рыб в Animal Crossing: Новые горизонты! Он разбит по полушариям, поэтому обязательно найдите таблицу, соответствующую тому месту, где вы выбрали свой остров. Из-за того, что игра проходит в режиме реального времени, у вас есть разные сезоны в зависимости от даты, находитесь ли вы в северной или южной части мира. Animal Crossing учитывает это, поэтому вы найдете разных рыб в зависимости от того, где находится ваш остров в определенное время.

Вы можете нажать / нажать на заголовки таблиц, чтобы выполнить сортировку по этому конкретному столбцу!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *