Список предметов Dota Underlords

 

Список предметов Dota Underlords

Мы подробно рассмотрим все текущие предметы, которые есть в нашей коллекции Dota Underlords.

В нашем списке предметов Dota Underlords представлены все доступные предметы в игре! Использование преимуществ этих предметов может иметь большое значение для того, чтобы помочь вам одержать победу над вашими противниками в этой новой автономной версии Auto Chess.

В то время как многие из тех же предметов были перенесены из Auto Chess, Valve добавила некоторые настройки и новый тип предметов. Новый стиль элемента называется Глобальными элементами, и эти элементы обозначаются маленьким глобальным значком рядом с именем. Глобальные предметы не нужно экипировать для ваших героев, и они оказывают эффект, который приносит вам пользу во всем мире. Это может быть как внутри битвы, так и за ее пределами. Примером одного из них является Смущение богатства, которое гласит: “Нейтральные раунды предлагают один дополнительный выбор предметов”. Некоторые из них повлияют на ваших героев в бою, например Age of Chivalry, который гласит: “Юниты, не являющиеся рыцарями, получают +10% снижения урона за каждого союзного рыцарского юнита на расстоянии 1 клетки”. Как вы можете видеть, эти предметы могут быть довольно мощными и являются довольно большим шансом на то, как вы будете думать об играх в будущем!

Обновление: Новый патч принес три новых предмета: Посох силы, Косу Вайса и Контракт на большой срок. Он также внес некоторые изменения в Silver Lining, Shaman Pluck и Blink Dagger!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *