Список оружия Call of Duty Blackout – Лучшее оружие в Blackout

 

Список оружия Call of Duty Blackout – Лучшее оружие в Blackout

Мы рассмотрим все оружие, доступное вам в Blackout!

Что такое любая Королевская битва без оружия? Наш Список оружия Call of Duty Blackout позволяет вам просмотреть все доступные варианты, чтобы уничтожить своих противников на пути к победе. Мы также назовем лучшие пистолеты в Blackout для каждого из типов, которые вы можете выбрать.

Одним из уникальных аспектов Call of Duty Blackout является множество доступных вам видов оружия. У вас есть множество различных вариантов с сильными и слабыми сторонами практически в каждом типе оружия. Хотя вы, возможно, и не испытываете недостатка в вариантах, это затрудняет понимание того, какое оружие, как правило, является лучшим в каждом классе. Я постараюсь максимально подробно изложить это ниже, но я также включил краткий список, если вы просто хотите получить представление о том, что нужно захватить, когда вы бегаете за добычей.

Лучшие светомаскировочные пистолеты

Это список с лучшим вариантом из каждого типа оружия в игре. Многое из этого зависит от личных предпочтений, но я попытался сузить круг до оружия, обладающего хорошей точностью, уроном и общим ощущением.

  • Лучшая штурмовая винтовка: Maddox RFB
  • Лучшая тактическая винтовка: Шнек DMR
  • Лучший SMG (Пистолет-пулемет): GKS
  • Лучший LMG (Пистолет-пулемет): Оператор Titan
  • Лучший дробовик: MOG 12
  • Лучшая снайперская винтовка: Paladin HB5D
  • Лучший пистолет: Борьба

Список оружия Blackout

Вот полный список всего оружия, которое вы можете найти в Blackout! Я попытался включить краткое объяснение каждого пистолета, а также их типа боеприпасов и размера магазина.

Штурмовые винтовки

Все это автоматические винтовки, в них используются патроны калибра 5,56 или 7,62 мм. Штурмовая винтовка станет вашим незаменимым оружием практически в любой ситуации, вы захотите всегда иметь при себе хотя бы одну из них. Они наносят большой урон, имеют хорошую дальность действия и полезны вблизи. Использование одного из них и снайперской винтовки будет наиболее распространенной нагрузкой.

Мэддокс RFB

Возможно, это лучшая штурмовая винтовка в игре, она наносит удар и очень точна. Он использует боеприпасы калибра 5,56 мм и имеет магазин на 40 патронов.

Vapr XKG

Слабее в плане урона, чем ваша обычная штурмовая винтовка, но довольно точна. Vapr XKG использует патроны калибра 5,56 мм с магазином на 35 патронов.

Крепостной вал 17

“Крепостной вал” обладает мощным ударом благодаря использованию боеприпасов калибра 7,62 мм, но немного медлителен с точки зрения скорострельности. Вы также получаете только 25 патронов в магазине, так что это не такой хороший распылитель, как некоторые другие варианты.

Это оружие, похожее на АК-47, которое все знают и с которым знакомы, если вы играли в Counter-Strike. Он наносит неплохой урон патронами калибра 7,62 мм и содержит 35 патронов в магазине. Хорошая универсальная штурмовая винтовка.

ICR станет одним из самых точных распылителей в классе штурмовых винтовок. Однако вы отказываетесь от урона за такую точность. Он заряжается патронами калибра 5,56 мм и имеет магазин на 30 патронов.

Если вы знакомы с Галилом по таким играм, как Counter-Strike и бывшие CODs, то это обновленная версия этого оружия. Он заряжается патронами калибра 5,56 мм и имеет магазин на 35 патронов.

Тактические винтовки

Большинство из них – разрывные винтовки, так что, если вам не нравится этот стиль оружия, вам следует держаться от них подальше. Вам не нужны такие в бою на близком расстоянии, если вы не чувствуете себя комфортно, нанося большинство ударов в голову. Из-за задержки между очередями кто-то с автоматической винтовкой или пистолетом просто сбросит вас с ног, если вы пропустите один из своих выстрелов.

Рыба-меч

Как и большинство серийных винтовок, они лучше подходят для конфликтов на средних и дальних дистанциях, особенно если вы прыгаете на своего противника. Вы хотите получить полный всплеск с позиции неподвижности и рекламы. Когда вы двигаетесь или вам приходится стрелять быстро, это гораздо менее точно, и поскольку вы стреляете четырьмя выстрелами одновременно, они наносят меньше урона, чем штурмовая винтовка. Рыба-меч использует патроны калибра 5,55 мм и имеет магазин на 40 патронов.

ABR 223

Еще одна из серийных винтовок, которая имеет те же проблемы, что и Рыба-меч. Одним из преимуществ ABR является то, что он уже поставляется с оптическим прицелом, так что, если у вас нет прицела, он вам не обязательно понадобится. ABR 223 использует 5,56 патрона и имеет магазин на 30 патронов.

Шнек DMR

Шнек – хорошая замена снайперской винтовке, если у вас нет к ней доступа. Он имеет хороший урон от патронов калибра 7,62 мм и поставляется с уже прикрепленным к нему оптическим прицелом. Магазин немного мал, всего 20 патронов, и стреляет он немного медленно, поэтому обязательно используйте автоматический или smg в качестве дополнительного.

Эссекс Модель 07

Странное дополнение к арсеналу, к нему нельзя прикреплять предметы, и он не наносит большого урона. Это своего рода снайперская винтовка, но она имеет рычажное действие и вместо этого использует патроны калибра 7,62 мм. Это медленно и неуклюже, не то, что я бы взял в руки.

SMG (Пистолет-пулемет)

Пистолет-пулемет наносит меньше урона, чем ваш обычный автомат, из-за использования меньших боеприпасов. Обычно в них используются 9-миллиметровые патроны, но в MX9 используется 45-миллиметровый

Кордит

“Кордит” – это прочный пистолет-пулемет с огромным магазином на 60 патронов, в котором используются 9-миллиметровые боеприпасы. Это отлично подходит для боев в ближнем бою, где вам нужно избавиться от своих проблем. Он становится все слабее и слабее по мере увеличения расстояния.

GKS – сильный вариант в классе SMG, он наносит хороший урон и обладает хорошей точностью при низкой отдаче.

MX9 обладает высокой скорострельностью при относительно контролируемой отдаче. Сильный в начале игры, но вы захотите быстро заменить его, когда игроки начнут накапливать броню.

 

Один из самых слабых SMG в игре. По сути, это автоматический пистолет, так что он будет хорош только в ситуациях ближнего боя, и его стоит брать в руки только в начале игры, когда у вас нет другого выбора.

MP40 – это оружие старой школы, которое использует патроны калибра 9 мм и имеет магазин на 32 патрона. Хорошее оружие в целом, его стоит использовать в начале и середине игры.

LMG (Пистолет-пулемет)

Легкие пулеметы стреляют большими патронами и могут наносить большой урон. Как правило, они стреляют медленно и обычно страдают от высокой отдачи, но имеют большие магазины, что делает их подходящими для прикрытия огня и прижатия врагов.

Цвайхандер

Это эксклюзивное оружие для зомби, вы можете найти его в Тайнике или убив Зомби. Из всех вещей это двуствольный пулемет, и он может выпустить тонну пуль. Проблема в том, что это довольно неточно и имеет смысл только в ситуациях с близкого расстояния.

Оператор Титана

Мощное оружие, которое стреляет медленно, но удивительно точно для LMG. С помощью этой штуки вы можете нанести тонну урона не только игрокам, но и транспортным средствам. Вы будете надеяться получить преимущество над тем, в кого вы стреляете, хотя из-за более низкой скорострельности этого оружия.

Снайперские винтовки

Если вы ищете оружие, способное поражать цели на больших расстояниях, то снайперская винтовка станет вашим хорошим другом.

Кошка

Это слабее, чем Паладин с точки зрения урона, но стреляет быстрее, так что вы можете посылать больше выстрелов на меньшую дальность. Это затвор, как у “Паладина”, но в нем используются боеприпасы калибра 338 Кал и магазин на 8 патронов.

Паладин HB5D

Самая мощная снайперская винтовка в игре. Паладин быстро справится с игроками, если вы сможете нанести им удар в голову. Это затвор, так что при выстреле будет задержка. Он имеет магазин на 6 патронов и использует патроны калибра 50 Кал.

Дробовики

Когда вы находитесь близко и лично в бою, вы, скорее всего, будете надеяться, что у вас есть дробовик. Хотя они не самые лучшие в Blackout, они могут быть довольно сильными в начале игры, когда у врагов нет брони, и если вы можете нанести полный удар по кому-то, они обычно падают с одного выстрела.

MOG 12

Помповое ружье, у которого задержка между выстрелами больше, чем у SG12. Это может быть очень сильным в начале игры и уничтожит людей одним выстрелом, если у них нет брони, и с удивительно большей дистанции, чем вы ожидали.

Это автоматический дробовик, дающий вам быстрые выстрелы и способный сокрушать врагов в начале игры, когда вы вынуждены сражаться в ближнем бою.

Пусковые установки

Пусковые установки обычно бывают как ракетными, так и гранатометными, но в настоящее время у нас есть только ракетная установка.

Залп Хеллиона

Это довольно мощное оружие, и оно может довольно быстро уничтожить врагов, если вы нанесете удар. Вы также можете зафиксировать цели, если будете нажимать и удерживать перекрестие прицела на цели достаточно долго! Они довольно редки, но их следует учитывать, если вы их найдете.

Пистолеты

Пистолеты обычно являются самым слабым оружием в любой игре в стиле Королевской битвы. Это в значительной степени не меняется в затемнении, однако, если вы чувствуете себя дерзко, вы можете запустить лучевую пушку, которая наносит довольно большой урон.

Борьба



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *