Список лучшего оружия и оружия Fortnite – Глава 2, Сезон 5 – Лучшее оружие в игре!

 

Список лучшего оружия и оружия Fortnite – Глава 2: Сезон 5 – Лучшее оружие в игре!

В нашем руководстве по лучшему оружию Fortnite перечислены лучшие виды оружия в игре для борьбы с вашим противником и обеспечения победы!

В нашем списке лучшего оружия Fortnite представлены лучшие виды оружия, которые вы сможете использовать на своем пути к победе! Это оружие – лучший выбор, когда в вашем распоряжении есть несколько вариантов. Этот список был обновлен для 9 сезона battle pass!

Я принимаю во внимание множество факторов, когда рассматриваю лучшее оружие в Fortnite. Ущерб – важный фактор, но не единственный. Вам также необходимо учитывать скорострельность, что особенно важно для распыления тяжелого оружия, такого как SMGS. Точность также очень важна, потому что урон не будет иметь значения, если вы не сможете ни во что попасть!

Глава 2 Сезон 5 – Обновление

В последнем обновлении появилось несколько действительно удивительных орудий, которые легко проложили себе путь к тому, чтобы стать лучшим оружием в настоящее время в игре. Это варьируется от дробовиков до снайперов, до AR и даже RPG!

Лучшее оружие в Fortnite

Этот список не ранжирован каким-либо определенным образом, каждое из этих орудий действительно хорошо делает то, что делает. Никакое оружие не подходит в любой ситуации, взрывное оружие лучше в битвах за крепости, снайперские винтовки лучше в бою на дальней дистанции, штурмовые винтовки лучше в боях на средней дистанции и в обычных ситуациях, а дробовики лучше всего подходят для боя на ближней дистанции.

В главе 2 В 5 сезоне представлено множество различных видов оружия, так что вот лучшие из них!

Дубляж (Дробовик)

Эта красота – экзотическое оружие под названием Дубляж. Это двуствольный дробовик без перезарядки переключения, так что вы можете удвоить прокачку, что легко делает его лучшим дробовиком в игре! Это чудовищное оружие можно приобрести у NPC по имени Манекен в Compact Cars или к северу от Плезант-парка за 1225 золотых слитков.

Снайпер Дыхания дракона

Это оружие может выглядеть как обычная снайперская винтовка, однако это гораздо, гораздо больше, чем это. Снайпер экзотического дыхания Дракона обладает способностью поджигать строения на большом расстоянии. Просто представьте, что два игрока сражаются в форте, и какой-то случайный прохожий выхватывает этого снайпера и поджигает оба сооружения. Сядьте поудобнее и наблюдайте за происходящим хаосом!

Эту снайперку можно приобрести у NPC Blaze.

Недостатком является то, что у нее затвор, поэтому она имеет очень низкую скорострельность и может произвести только один выстрел перед перезарядкой. Хотя, это оружие предназначено для поджога вещей!

Теневой трекер

Хотя это экзотическое оружие может быть всего лишь пистолетом, оно может нанести такой же урон, как и штурмовая винтовка! Мы могли бы сказать, из-за общей лучшей точности и способности отмечать своих противников. Это оружие превосходит большинство ARS в игре!

 

Теневой трекер можно получить у Риза в Грязных доках за 1225 золотых слитков.

Точная, средней дальности, скорострельная штурмовая винтовка, которая наносит большой урон. Единственный реальный минус ШРАМА заключается в том, что его может быть трудно достать, если вы не открываете запасы или вам не везет с сундуками или добычей на полу.

Ракетная установка

Эпическая ракетная установка не была повреждена в обновлении 15.00. Тем не менее, его можно получить, только победив Ruckus на Hydro 16 или за 1225 золотых слитков с NPC, чтобы получить Эпические или Легендарные варианты Ракетной установки.

Одна из лучших вещей, которые можно сделать с Ракетной установкой, – это не показывать, что она у вас есть, пока ты думаешь, что сможешь сделать с ним точный выстрел. Ракеты довольно легко блокировать, но если они не ожидают, что они у вас есть, вы можете сделать из них хитрый выстрел, которого они не смогут избежать. Просто убедитесь, что вы случайно не взорвете себя!

Для тех, кто хочет знать, о чем было обновление 15.10, мы вам расскажем. На нашей странице с утечкой скинов есть все последние утечки из обновления!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *